Четверг, 28.03.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Смотреть онлайн Хищник 3 онлайн.
12:11
Смотреть онлайн Хищник 3 онлайн.


 

Хищники 3 HD.
Predators 3 HD.

Жанр: Фантастика, боевик, ужасы.
Год выпуска: 2010.
Страна: США.

Продолжительность: 99 мин
Перевод: Любительский одноголосный
Режиссер: Дэвид Э. Прайор
В ролях: Лео Росси, Тед Прайор, Дениз Кросби, Грэнт Гелт, Пауэрс Бут, Уилфорд Бримли


Описание Фильма; открыв глаза увидит что он падает с большой высоты но не открывается парашют не сколько метров землей откроется 
потом узнает что он не один и кто куда и зачем их с бросил пойдут на одну из самых высоких точек увидят что они на другой планете посмотрят друг на друга что только один из них доктор а остальные профессиональные убийцы зеки и тому подобный сброд.
кто то пошлет на них своих псов которые да не очень похоже на псов
проверяли их что умеют.



один скажет пойдем по стопах псов куда вони ведут посмотреть кто на них охотится там увидят хищника вязаного до столба.
когда будут просматривать то на них уже бежит пес целилась снайпер девчонка но скажет что она не попала а кто то другой. с не откуда появится человек пойдут к нему он рос кажет как долго он здесь скажет добрую ночь и незаметна закроет их через несколько минут увидят что кто то пытается с них сделать вечерю.
после этого начнется охота но вопрос кто на кого можете узнать посмотрев онлайн.  



   

Смотреть бесплатно Хищник 3 онлайн.


 




ПОХОЖИЕ КИНО ФИЛЬМЫ В КАЧЕСТВЕ HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН.





   
   





Категория: Ужасы. | Просмотров: 85736 | Добавил: sonjxxx | Теги: бесплатно, онлайн, Хищник 3, Смотреть | Рейтинг: 4.3/19
Всего комментариев: 14
14 Faraon  
1
Странно разве это не последний из хищников по моему боле новых фильмов Хищника не было разве не так. Но если кто то считает что есть еще новей то напишите я с радостью бы посмотрел еще фильм о хищниках ведь это просто шедевр кино ужасов.

13 александр  
0
это не хищник три это абсолютно другой фильм.Если кто читал третью часть,то вспомнят что действия разворачиваются не на другой планете, а на метео станции в Антарктиде.А это уверяю херня

12 Sindy  
1
Ведь люди сами хищники и порой не только для животных, а даже к своим согражданам, он что можно сказать о хищниках из других планет и цивилизаций ведь у каждого свои законы и каждый их выполняет кто то защищается но ведь есть такие люди которые готовы спасти целою цывилизацию от истребления хищниками которым очень сложно противостоять даже людям хоть и считавшим себя самыми разумными но оказывается есть еще разумные существа в нашей вселеной и мы не одни в космосе.

11 Sisi  
1
Кино Хищники HD всегда были и надеюсь что будут каким то особенным кино фильмом онлайн, это фантастика которая просто привораживает и ужас который к нам просто тянет и вот в очередной раз просмотрев и совершено забыв какой он по счету будет сегодня и самое главное что не на секунду не пожалев что это кино фильм далеко не первый раз просмотрел ведь для некоторых кино фильмов это просто придел раз посмотрел и уже навряд ли к нему вернешься но в этом кино это совсем не придел и к нему еще не раз вернешься. Что сказать это просто шедевр о котором в песне поется, что бы где то пропев он к нам снова еще вернется. Как хотелось бы поскорей еще одну часть посмотреть, чтоб вышел уже наконец новый хищник в наш мир и чтоб снова смотреть на этот шедевр не неповторимых историй.

10 Дадтоуди  
1
Да все фильмы про хищников СУПЕР,я меня вся коллекция.Хотя есть слух,что скоро выйдет продолжение ХИЩНИКОВ,жду с огромным нетерпением.

9 Faraon  
1
Кино Хищники онлайн это хороший кино фильм ужасов онлайн.
Но Хищники бывают разные и хоть они все опасные все таки с некоторыми можно справится по крайней мере легче чем с другими люди сами Хищники но увы не всегда они могут справится с своими конкурентами и хоть тут отобраны лучшие представители из людей все же этот бой не предсказуем и сколько из людей остается живых или в обще кто то сумеет выжить в этой смертельной с ватке Хищников.

8 Dimon  
1
Люди привыкли быть в роли хищников они иногда даже не осознают что творят но попав на другую планету и став добычей настоящих хищников они столкнулись с серьезной проблемой ведь их
враги значительно сильнее да и вооружения у них значительно лучше но борясь за выживания порой могут возникнуть не предсказуемые ситуации и моменты когда даже сильнейший может потерпеть значительное поражение в самой важной ставке не на жизнь а насмерть смотреть онлайн.

7 Vovan  
1
Шикарное кино ужасов просто нет слов все супер.
Хищник 3 это пример какими должны быть фильмы ужасов и этим думаю все сказано.

6 выавы  
1
почему русские такие заторможенные всегда в кино? :)))

5 Sisi  
1
Хищник 3 или Хищники да это не просто хороший фильм это просто супер шедевр онлайн.
Такой фильм можно смотреть несколько раз подряд эта удивительная история да это фантастика но какая история это что то не вероятное смотреть онлайн.

4 Ivan  
1
Фильм конечно классный.
Но у меня вопрос когда будет следующая часть Хищников онлайн.
Да еще было бы очень хорошо если у вас на сайте были новости когда будут выходить какие фильмы.
Ну а если бы вы сообщали когда они будут на вашем сайте то это было бы просто великолепно.

3 drak  
1
Хороший фильмец да и качество кино то что надо.

2 zodrak  
1
Супер кино фильм ужасов, советую поклонникам фильмов ужасов.

1 suyong  
1
normalno...kino

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Хорошие фильмы.