Суббота, 27.04.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Сентябрь » 13 » Смотреть мистику онлайн Запретная зона 2012.
23:42
Смотреть мистику онлайн Запретная зона 2012.




Запретная зона.
 Chernobyl Diaries.


Рубрики: Мистика.
Длительность: 90 мин.
Производство: США.

Режиссёр: Брэдли Паркер.

Актёры: Ингрид Болсай Бердал, Милош Тимотиевич, Иван Йович, Натан Филлипс, Иван Джорджевич, Павел Личникофф, Дмитрий Дьяченко, Jay Krash, Джонатан Садовский, Алекс Фелдман, Джесси МакКартни, Девин Келли, Zinaida Dedakin, Ivana Milutinovic, Оливия Дадли, Милутин Милошевич, Кристоф Конрад ........................

Описание мистического кино онлайн; группа туристов отправляется в запретною зону за острыми ощущениями ведь теперь возможны экскурсии в зону отчуждения, но они и представить не могли насколько  эти приключения опасны ведь им казалось что то совсем иное и представление а самой зоне совсем не соответствует реальности.

Но сама зона поначалу казалась совсем без людной и заброшенной но то что началось с закатом солнца и наступлением темноты их просто шокировало они совершено не готовы для таких приключений.





Запретная зона HD.



  


ИЛИ






Смотреть мистику или кино миотические истории онлайн, а также  смотреть фильмы онлайн  бесплатно и без рекламных пауз.




Эти новинки покорили весь мир онлайн HD.






Категория: Мистика. | Просмотров: 3188 | Добавил: jnax | Теги: Смотреть фильмы онлайн, Смотреть мистику, запретная зона | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 1
1 Faraon  
1
Кино мистическая фантастика Запретная зона HD шикарное кино онлайн в хорошим качестве онлайн.
Да людей просто тянет как магнитом к разным тайнам и запретным зона они хотят заглянуть туда хоть они полностью уверены что там ничего нет сверх естественного и зачем ну наверное чтоб просто самим доказать себе что это так и они почти не готовы к неординарным действиям в непредвиденных ситуациях хоть они и предполагали что могут быть какие то неприятности ведь они все таки в запретной зоне и если она до сих пор закрыта то для этого есть прямые причины но мы порой нарушаем запреты даже понимая что мы ведь рискуем своей жизнью в той или иной ситуации, но что касается нашего кино то эта фантастика просто великолепна и в любом случае стоит ее просмотреть онлайн.

Совершено новая история о запретной зоне хоть и с фантастическим сюжетом но он просто классно воплощен в жизнь в зоне отчуждения в которой конечно может что угодно произойти.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Хорошие фильмы.