Пятница, 19.04.2024, 20:01
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Август » 24 » Смотреть ужасы онлайн HD; Из под земли HD.
17:20
Смотреть ужасы онлайн HD; Из под земли HD.



Из под земли HD.
Mandrake  HD. 

Жанр HD : Ужасы. 


Год выхода HD: 2010. 


Режиссер фильма HD: Трип Рид. 
В ролях в HD: Моника Пена, Alex Livinalli, и еще Alan Eaglewolf Bryant, Rick LaCour, Маркус ДеАнда, Фредди Джо Фарнсворт, Tavaris James Durell, Николас Шон Гомез, Дж. ЛаРоуз, Джон Макк ....................

Описание кино фильма ужасов онлайн HD; Дарен МакКолл он же и герой этого кино фильма онлайн и к всему же еще тот авантюрист который не во что не верит но в этот раз надо было поверить древним легендам но не смотря не на что он отправляется за артефактом в непроходимые джунгли и к всему же он идет в святую землю которая совсем не прощает ошибок и авантюр но им теперь предстоит вытерпеть на себе все зло и ненависть которое обрушится на них но а кто не выдержит этого испытания так что сказать он останется в этой страной территории джунглей на всегда.

И они как на ладони и их оружие бессильно им теперь пожалуй никто и ничего не сможет помочь в такой смертельной ситуации в которою они сами залезли. Кино ужасы смотреть онлайн HD совершено бесплатно.




Из под земли HD.



ИЛИ



Категория: Ужасы. | Просмотров: 5165 | Добавил: jnax | Теги: смотреть ужасы онлайн, смотреть онлайн, Из под земли | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Cin  
1
Из под земли новые монстры вылезли чтоб опять пошалить, по земле походить веди она была святая и никто туда так нагло не входил а теперь у монстров веселье к ним в гости люди сами идут не подозревая что их уже ждут. к обеденному столу где блюдом у них будут они сами.
Здесь мы можем смотреть ужасы онлайн, действительно страшные кино фильмы ужасов онлайн.

2 Dimon  
1
Новые приключения Из под земли вылезли монстры каких не видел мир и мы с неподдельным интересом онлайн такое классное кино смотрим как чудо новое и снова еще и еще ведь этот кино ужас так прекрасен что мы просто им поглощены как в сказку в которой просто страшно да и история шикарна и проста просто манит еще раз посмотреть ведь это фильм мы смотрим онлайн так что нам просто добавляй ведь мы так любим ужасы онлайн.

1 Faraon  
1
Кино ужасов онлайн Из под земли HD здесь совершено бесплатно или как говорится онлайн.
Ужас из под земли конечна шикарный кино фильм жанра ужасов онлайн.
Смотреть фильмы онлайн которые просто порождают в тебе страх к таким кино фильмам относится и ужас Из под земли который проник в наш мир ох как тяжело справится с ним или точней сказать что невозможно но мы надеемся на хороший финал ведь мы смотрим онлайн и наслаждаемся этим кинофильмом ужасов который здесь мы можем смотреть бесплатно и наслаждаться фильмом ужасов онлаййн которые так любимы смотреть чтоб ничего не просмотреть таких кино мало где так все шикарно где страх и ужас рядом чтоб нас собою покорить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.