Суббота, 20.04.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Январь » 26 » Смотреть Бесплатно Спартак; месть 3 сезон Онлайн.
16:31
Смотреть Бесплатно Спартак; месть 3 сезон Онлайн.


 


Спартак: Месть HD.
Spartacus: Vengeance HD.
 


Сериал онлайн; Историческийсериал.

Год: 2012
Производство: США
Длительность серий: 60 мин.



Описание сериала онлайн; фильм Спартак; месть 3 сезон.
это продолжение фильма. Спартак; кровь и песок.
Итак гладиаторы на свободе и они готовы мстить за свои обиды.
А их то есть обид накопилось за годы рабства ой как много.
И вот уже есть первые жертвы свободных гладиаторов.
Они собирают рабов и готовят крупнейшее восстание рабов в истории.

крик с собирается о освободить свою любимою. в бордели перережут почти всех и узнают что его любимая где то на север в друзе Батията в рабстве будет собираться но Спартаку скажет Крикс что утром приедет тот что его жизнь превратив в дерьмо и он туда пойдет сам попытается у бить но не выйдет их будет за много на одного и тут Крикс ему поможет но они од ступят и даст жене своего бывшего друга обещает  не встречаться с ее сыном не когда а всем братьям что пойдут на Рим только  
когда их будет легион.  




Смотреть Бесплатно
Спартак; Месть HD Онлайн.





Смотреть Онлайн - Спартак; Месть 3 сезон 1 серия.



Смотреть Онлайн - Спартак; Месть 3 сезон 2 серия.



Смотреть Бесплатно Спартак; Месть 3 сезон 3 серия Онлайн.



Смотреть Бесплатно Спартак; Месть 3 сезон 4 серия Онлайн.



Смотреть Онлайн Спартак; Месть 3 сезон 5 серия Бесплатно.



Смотреть Онлайн Спартак; Месть 3 сезон 6 серия Бесплатно.

 

Смотреть Онлайн Спартак; Месть 3 сезон 7 серия Бесплатно.



Смотреть Онлайн Спартак; Месть 3 сезон 8 серия Бесплатно.



Смотреть Онлайн Спартак; Месть 3 сезон 9 серия Бесплатно.


 
Смотреть Онлайн Спартак; Месть 3 сезон 10 серия Бесплатно.





Новые серии Спартак; Месть 3 сезон мгновенное добавления сразу после выхода очередной серии этого сериала с просмотром онлайн или Бесплатно.

Постоянно новые серии у нас они значительно раньше чем на других сайтах. Ежедневное обновления у нас http://baroxa.3dn.ru/

Оставив коммент по сериалу 
вы делаете нам шикарною подержу.
Ваша одна минута или пару слов это ВЫСШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за наш скромный труд.
Оставив коммент вы отдаете голос за сериал и мы но основании этого добавляем новые сериалы и кино фильмы по жанру больших предпочтений наших зрителей онлайн Кинотеатра HD.

ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ В КАЧЕСТВЕ HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН.




Спартак: Месть следующий сезон в январе 2013 года.
Новые серии нового сезона будут на нашем ресурсе после выхода следующего сезона сериала смотреть Спартак онлайн HD совершено бесплатно или онлайн.

    Трейлер к новому сезону Спартак: Месть 2013 HD.


Кино Сериал Спартак Война проклятых (2013) смотреть онлайн.
25 Января 2013 года примера нового сезона сериала онлайн Спартак; Война проклятых. 
Ну а теперь для всех поклонников кино сериала мы предлагаем к просмотру трейлер с русским переводом.




Новинки кино онлайн смотреть в нашем кинотеатре HD. 







Категория: Сериалы | Просмотров: 139885 | Добавил: jnax | Теги: Онлайн Спартак Месть 10 серия, смотреть сериал онлайн, Спартак месть, Спартак, Спартак Месть 9 серия | Рейтинг: 4.6/35
Всего комментариев: 461 2 3 »
45 Sasa  
1
всем приветик и где же новый сезон примера уже была насколько дней тому а фильма с переводом не где нету только трейлеры что все уснули в роди как популярный сериал.и один из самых просматриваемый в мире а в нети не где нету да и с остальными новинками та же проблема но раньше же не было и кстати к всему думаю что на спар.не с экономили как на многих других фильмах а то лучше не сне мать чем сне мать дешёвку.

46 Sindy  
0
Вот новый сезон Спартак война проклятых смотреть онлайн.
http://baroxa.3dn.ru/news....-27-903

43 Sindy  
1
Так что то не поняла это второй сезон или третий Спартак месть 3 сезон и в то же время у низу страницы написано что кино сериал Спартак 3 сезон еще только будет в январе месяце этого года и что это где ошибка и кто прав а кто виноват в такой ситуации ведь очень хочется не пропустить новый сезон, а тут толком и не разберешь когда какой выходит и когда все таки первая серия нового сезона как говорится когда премьера Спартака онлайн конечно же нового сезона только непонятно какого.

44 sonjxxx  
1
Ну это как кто считает если по простому то будет уже четвертый
но некоторые считают что первый сезон это как бы пред история как говорится из чего все началось но там нет самого Спартака и по этому выходит такая путаница в сезонах онлайн но я лично считаю что правильнее этот сезон называть Спартак 3 сезон.

42 Sindy  
1
Кто то уже в предвкушении праздников и поздравлений с Новым Годом но есть и такие как я которые уже потирают руки ведь уже скоро новый сезон нашего любимого сериала Спартак и это грандиозное события по крайней мере для меня лично, ведь начало сезона лучшего из лучших сериалов онлайн во всем мире без каких либо исключений. Но все же примите поздравления с наступающим новым годом!

41 Zita  
2
Как создан сам сериал как представлена в нем жизнь рабов, как сам Спартак прошел из самых низов как обернулась жизненная череда как их счастье отобрали, и как за это все они все возмещали какая страсть и какой сюжет без лишних и ни нужных сцен как солнца свет он пронзает тьму мыльных опер и пустоту которою веками создают как миф и ореол он вздымается как настоящий чемпион.

40 Rita  
2
Кажется что это же мы знаем читали видели да эта история но новые факты и новые серии стали чем то несомненно новым и мы, а вернее я только теперь просмотрев все серии до конца поняла что таких как Спартак сериалов просто нет, а самое главное что уже скоро новый сезон и мы уже забыв за месть готовы новые серии глазеть чтоб снова за команду Спартака болеть. и с нетерпением каждую серию смотреть, ведь теперь и в преть мы уже знаем чего ожидаем и снова в будущее глядим хоть он пока как дым но мы верим и ждем с великим нетерпение новый сезон Спартак онлайн для нас истинный герой.

39 Sisi  
2
Шикарный кино сериал Спартак онлайн этот кино фильм онлайн превзошел все мои ожидания все просто великолепно вот больше бы таких сериалов как Спартак и это бы было бы здорово.
Ну а насчет исторической достоверности то здесь конечно есть спорные ситуации но разве есть хоть одна историческая личность по поводу которой не возникали бы споры и разногласия ведь это было не вчера и многие данные просто утеряны, и полностью соответствовать всем теориям и историческим фактам просто не возможно ведь новые факты даже не все знают я уже не говорю что кое кто утверждает совершено другие аспекты той жизни Спартака ведь кто прав а кто нет сейчас выяснить просто не возможно и всегда будет существовать несколько версий развития событий в те далекие времена и разрешить эти споры сможет разве что создания машины времени и отправка в прошлое чтоб увидеть все своими глазами но поскольку это пока невозможно мы можем наслаждаться одной из версий развития событий в те древние времена, и самое главное эта версия мне очень понравилась и как историческая и как сам непосредственно кино сериал получился просто супер.
Советую всем к просмотру этой шикарной истории онлайн Спартак месть HD.

38 Sasa  
1
Ребят не ссорьтесь кино Спартак действительно хорош но это хоть и исторический кино фильм онлайн, но этот сериал создан на основе новых данных и причем источники разные так что он действительно претендует на исторический сериал а то что он где то на совместим с чьи то данными то еще вопрос какие именно источники использовались ведь сериал снят по новым фактам которые были добыты уже в последние годы так что пересмотрите свои данные и прежде всего за какой они год ведь в этом часто заблуждаются даже историки посылаясь свои комментарии на устаревшие данные.
Но кино сериал онлайн HD Спартак это конечно шедевр сейчас такого кино онлайн и днем и с огнем очень трудно найти если это вообще возможно сделать в онлайн.

37 Faraon  
1
Уважаемый Pricsus я оставлял комменты только по поводу кино сериала Спартак, а причем тут историческая точность ведь создатели сериала сразу предупредили что и Спартак кровь и песок и Спартак МЕСТЬ созданы на их мнения как они видят эту историю и как многие создатели сериалов и фильмов немного приукрасили этот кино сериал онлайн, но ведь это не документальный кино фильм онлайн. Да и незабываем что книга о этой истории как конечно и о других далеко не одна и если задуматься то кто знает кто прав а кто нет ведь посмотрите за последнее время сколько исторических фактов были подвержены сомнениям и как оказалось что некоторые события были самими историками разных времен приукрашенными и кто знает какие факты всплывут завтра, я уже не говорю про то что будет через несколько лет спустя, мы живем в мире где постоянно что то отвергается, а что то появляется совершено новое хотя еще вчера мы были уверены в противоположном мнении и чтоб не быть голословным приведу пример, в многих местах нашей планеты найдены кости великанов, и судя по новым фактам они существовали люди великаны которые значительно превышали рост даже самого высокого человека но история древности об этих фактах молчит или может просто кто то не посчитал нужным сообщить нам, а том что на земле существовала отдельная раса людей о которой мы пока ничего не знаем и кто его знает сможем ли мы когда нибудь узнать об этих загадочных великанах их жизни их уровню развития и так далее....

36 Pricsus  
2
Идиоты.... придраться не к чему???? А то, что историческая составляющая не соответствует действительности... это как? Я - историк... сериал качественный но... исторически перевранный вдоль и поперек... в целом норм... Хоть костюмы и доспехи показаны достоверно.... но... далеко всё не безупречно!!! Хотя... для лохов - неучей сойдёт и так..)) Прочтите книгу, сами увидите массу различий в событиях и их последовательности... это для тех мой совет, кто просто кипятком ссыт от этой бадяги...

35 Faraon  
2
Спартак онлайн это просто уникальный сериал онлайн и хоть я уже тысячи сайтов прошел но такого увы
просто нет и хоть знаю что скоро новый сезон, но все таки еще далеко до него а дни так долго летят как их переждать чтоб до нового сезона рукой было подать это это благодать.
Толи дни стали длинней то ли нам ждать уже надоело и что поделать когда такое дело.

34 sindy  
2
Да сколько создано историй и сериалов создано не мало но Спартака превзойти увы пока некому не под силам и хоть кто и что но он нам по сердцу попал как милым он просто стал каким любимым и желанным что просто словами не передать хоть хочется очень многое сказать от как каждую серию ждала как сны о нем приходили ночами ка нервничала когда серию хоть на миг задержали как жду теперь нового сезона начала начал и нового закона из мира древних и былых которых так порою не хватает они как рыцари в ночи но мы опять в ожидании новых серий и сезона нового террора который сам Спартак создал который сам Рим обуздал своими силами он стал героем и даже через века его слава еще жива и мы грустим о их потерях о подвигах и новых приключениях которых мы все ждем и даже не поймем что и как будет дальше номы готовы все понять только чтоб новый сезон снова у ведать. Новый сезон Спартака онлайн вот наша мечта.

33 Faraon  
2
Шикарный кино сериал онлайн Спартак третий сезон это что то не вообразимое сериал прост неописуемо хорош он превзошел все ожидания вот одно жаль что мало серий вот беда как какую то мыльною оперу так пару сотен а как что то стоящее так всего десять серий ну почему так мало то а ведь этот сериал онлайн я уже смотрю три раза и знаете он мне очень нравится как не говори но второй таково я не смог найти, благодарю за качественный перевод и возможность смотреть Спартака онлайн.

32 Divon  
1
Великолепный сериал с невероятной популярностью и порвете он того стоит если не большего.
Спартак; месть 3 сезон HD Онлайн это море эмоций и восторга от такого сериала шедевра онлайн.
И одно плохо это то что еще долго надо ждать следующего сезона а этот сезон я с большим удовольствием просмотрел два раза.
Порой кажется что дни ползут как черепахи потому что так еще долго до следующего сезона Спартака.
Сериал номер один это конечна Спартак; Месть онлайн совершено Бесплатно смотреть онлайн.

31 Inna  
1
Спартак; месть 3 все серии в шикарном качестве это супер что можно посмотреть узнать новости.
Да еще такие великолепный нас ждет новый сезон Спартака вот это новость так супер новость.
Благодарность и респект создателям сайта все просто шикарно.
А сериал просто улетный смотрится просто сразу все серии без исключения.

29 VoVAN  
1
Смотреть спартак месть это одно удовольствие ведь этот кино сериал просто безупречен во всех отношениях, просто супер, даже придраться не к чему, этот сериал советую всем посетителям этого ресурса онлайн.
Вот только одна просьба скажите когда будет следующий сезон Спартака хоть приблизительно.

30 Sindy  
0
По предварительным данным Спартак: Месть следующий сезон в январе 2013 года так что осталось не так уж много ждать.

1-15 16-30 31-40
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Хорошие фильмы.