Пятница, 19.04.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Смотреть онлайн Сверхъестественное 8 сезон.
16:24
Смотреть онлайн Сверхъестественное 8 сезон.



Сверхъестественное 8 сезон.
Supernatural Season 8.

Жанр: мистика, сериал,ужасы.

Год выхода: 2012-2013.
Перевод: Профессиональный (многоголосный)

Режиссер: Роберт Сингер.
В ролях: Джеффри Дин Морган, Джаред Падалеки, Алона Тал, Дженсен Эклс, и еще Джим Бивер, а также Кэти Кэссиди, Саманта Феррис, Миша Коллинз, и еще Женевьев Падалеки, а также Курт Фуллер, Лорен Коэн, Джули МакНивен ..............



Описание мистического кино сериала ужасов онлайн; эта сверхъестественная история о приключениях двух братьев Сэма и Дина, они путешествуют по США и уничтожают разною нечесть которая по каким то причинам начала вмешиваться в жизнь обычных людей их цель это различные демоны разных уровней и конечно же призраки которые еще не нашли свое пристанище, их опасная но так необходимая работа просто находка для пострадавших от потусторонних сил и надежда на спасение когда на него уже даже не надеялись.












Сверхъестественное 8 сезон HD.





ИЛИ

1
2
3
4
5
6
7
8
9








Еще больше мистического кино онлайн бесплатно.

    

    


Категория: Сериалы | Просмотров: 1294 | Добавил: jnax | Теги: ужасы, сверхъестественное 8 сезон, Сверхъестественное | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Faraon  
1
Кино Сверхъестественное 8 сезон HD хороший фантастический сериал ужасов в котором все как в реальности хоть это и фантастика но мистики и ужаса здесь достаточно. одним словом классное кино.
Как порой сложно осознать что мир вокруг живой и хоть иногда законы природы соблюдать чтоб вот так впросак не попасть как наши герои которых приходится спасать хоть как то от потусторонних сил о существовании которых мы даже не подозревали, а теперь порой кажется что это все реальность хоть и понимаешь что это только легенды которых так много на собиралось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.