Четверг, 28.03.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Мистический сериал онлайн Тайна Крикли-холла.
10:52
Мистический сериал онлайн Тайна Крикли-холла.


Тайна Крикли-холла.
The Secret of Crickley Hall.

Рубрики: Сериал, мистика.
Год: 2012.
Производство: Великобритания.
Длительность: 58 мин. серия.


Режиссёр: Джо Эхирн.
Актёры: Сюранна Джоунс, Мэйси Уильямс, Сьюзэн Линч, Дэвид Уорнер, Доналд Самптер, Сара Смарт, Йен де Кестекер, Kian Parsiani, Том Эллис, Крэйг Паркинсон, Дуглас Хеншэлл, Билл Милнер, Джулия Форд, Ферн Дикон, Pixie Davies, Оливия Кук, Дон Гэйл ......

Описание мистического кино сериала онлайн; эта семья вернулась сюда в Крикли-холла спустя один год ведь ровно год назад здесь пропал их сын, но теперь когда уже отношения уже наладились и кажется уже ничего не помешает их счастливой жизни в этом особняке.

Но ночью этот дом словно оживает и дверь подвала сама открывается, а также дети плачут по ночам и похоже что призраки тоже бродят по дому и это далеко не полный список мистических происшествий этой семьи в этом загадочном доме который с виду есть самый что ни есть обычный дом но по ночам что то происходит но кто решится узнать тайны и загадки этого древнего построения.

И вот их терпение кончилось и они теперь уже точно решили уехать но уже навсегда оставив это мистический дом с непонятными причудами.
Но в самый последний момент когда они уже вот вот покинут этот дом,
Ева слышит какие то голоса и хоть она сразу не разобрала кто и что ведь уже привыкла что в этом доме постоянно какие то звуки но все таки прислушавшись к голосу с ужасом узнала голос своего пропавшего сына. Это сбивает ее с толку и она где то подсознательно осознает что в пропаже ее сына виноват этот дом и никто другой.

И не смотря на все ужасы которые им пришлось пережить в этом доме они все таки остаются чтоб хотя бы попытается найти сына но ведь они даже не задумываются о том что ее дочери тоже в опасности и их жизни может отобрать тот же дом и успеет ли она отыскать малыша быстрее чемКрикл-холл заберет ее дочерей в свои объятья.


 








Тайна Крикли-холла HD.




Кино Тайна Крикли-холла  1 серия.


Кино Тайна Крикли-холла 2 серия.


Кино Тайна Крикли-холла 3 серия.





Категория: Сериалы | Просмотров: 1256 | Добавил: jnax | Теги: Тайна Крикли-холла, онлайн, мистика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Faraon  
1
Кино сериал онлайн Тайна Крикли-холла шикарная мистика онлайн.
Мы часто хотим узнать что то новое и таинственное но иногда мы даже не понимаем до конца что может снами произойти если мы останемся здесь если не сумеем вовремя уйти от мистических существ и проклятий из преисподней и кто знает как пойдут дела сегодня ведь мы половники мистических историй порой так и не понимаем всех этих теорий а может стоило хоть что то понять прежде чем с кем то воевать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.