Суббота, 20.04.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Смотреть онлайн сериал; Парк Авеню 666 HD.
08:40
Смотреть онлайн сериал; Парк Авеню 666 HD.



Парк Авеню 666 HD.
666 Park Avenue HD.

Рубрики: Мистика, Сериалы, Ужасы.
Год: 2012.
Производство: США.
Длительность: 45 м. серия.

Режиссёр: Алекс Грэйвз, и еще Роберт Данкан МакНил.

Актёры: Дэйв Эннэйбл, Дженнифер Ким, Рэйчел Тэйлор, Эрик Палладино, Терри О`Куинн, Карл Джейкоб, Хелена Мэттссон, Алано Миллер, Виктор Слезак, Гейб Эрнандез, Люсиль Уолтерс, Орландо МакДональд, Гилберт Сото, Джеймс Уотерстон, Ванесса Уильямс, Роберт Баккли, а также Саманта Джейд Логан, и еще Кейтлинн Бэйли, Мерседес Масун ............

Описание мистического сериала онлайн; их совместная жизнь только начинается и хоть они еще не женаты но они вместе переехали в центр Нью-Йорка где они становятся управляющими в престижном жилом доме по адресу Парк Авеню 666 и совершено ничего не подозревать даже после шикарных и очень дорогих подарков они даже на задумываются о том что они как то должны за все привилегии расплачиваться, а ведь они еще даже не знают толком на кого они работают и как их работа может изменится в будущем ведь владелец этого шикарного дома совсем не тот человек за которого он себя выдает и кто его знает что на них ждет.

Но как то все очень уж просто им приходит и почему так происходит им везет или пока к их цели кто то их намерено ведет но какие условия он им предложит за исполнения их тайных желаний и воплощения их мечты как они готовы действовать и что готовы предложить ведь уже все давно кто здесь живет продались сатанинскому культу и как они отреагируют на такой поворот событий в их успешной карьере.

Мистический сам этот дом но кто еще в нем живет кроме людей конечно, что вы думаете что там да там и есть истинное зло которое там всем заправляет так что на все влияет и кто его знает как и кот за это отвечает но им счастливчикам таким сейчас уже никто не завидует, а только сочувствует ведь как им все это перенести и как испытания такие преодолеть чтоб снова верить в любовь и чистоту сердец.













Парк Авеню 666 HD.




ИЛИ

1
2
3
4
5
6
7
8
9






Сериалы онлайн смотреть.


 

  



Категория: Сериалы | Просмотров: 1485 | Добавил: jnax | Теги: мистика, Парк Авеню 666, Сериалы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Sindy  
1
Кино конечно супер ну в смысле этот сериал но вот беда я еще не успела посмотреть и половину серий этого сериала как его уже нет, конечно я понимаю ведь его во всем интернете нет но вопрос стоит в том когда его можно посмотреть ну сейчас сериал недоступен к просмотру онлайн ну даже если не весь так хотя бы с 5 серии этого кино сериала онлайн чтоб можно было посмотреть, уж очень понравился Парк Авеню 666 и конечно хотелось бы узнать когда новые серии можно будет посмотреть. Заранее благодарю за помощь в данной ситуации.

2 missa  
1
прекрасный местичиский сериал парк авеню каждую серию смотришь и ожидаешь чего то большего чем показывают не понятно кто он такой или что во но такое но смотришь с апетитом но как говорят апетит приходит во время приема пиши так и с этим фильмом.
хорошо придуман сценарий но самое главное и не плохо подобрали актеров.
интересно если будет дальше продожение буду ждать с нетерпением.

1 Rita  
1
Шикарный мистический сериал онлайн, это просто супер подарок для любителей кино ужасов с мистическими историями которые очень интересны хоть и страшные, проще говоря мистика в своем качестве и в то же время бесплатно или онлайн HD качество сериала так что он удовлетворит любого гурмана.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.