Пятница, 26.04.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Смотреть онлайн HD; Угнать за 60 секунд HD.
03:45
Смотреть онлайн HD; Угнать за 60 секунд HD.



Угнать за 60 секунд HD.
Gone in Sixty Seconds HD.

Рубрики: Триллер.

Год HD: 2000.
Производство: США.
Длительность: 127 мин.

Режиссёр: Доминик Сена.

Актёр в кино: Анджелина Джоли, Грэйс Забриски, Делрой Линдо, и еще Уилл Пэттон, Николас Кейдж, Джеймс Дювал, Джованни Рибизи, Уильям Ли Скотт, Винни Джонс, Кристофер Экклстон, Скотт Каан,  Тимоти Олифант, Чи Мак Брайд, Т.Дж. Кросс, Роберт Дювалл ............

Описание кино триллера онлайн HD; Мемфис он профессиональный вор он может за 60 секунд угнать почти любой автомобиль, за ним ходит по пятам полиция да и кроме копов на него некоторые ребята охотятся.

Но он решил совсем завязать, и причина по которой он это сделал это его мать упросила ведь подрастает его меньший брат и чтоб он не пошел по его стопам он уезжает бросив все друзей любимою девушку и начал жить по новому как говорится с чистого листа.

Но его жертва была напрасной его брат тоже ворует машины но в отличии старшего он сильно облажался и теперь старшему придется не только выполнить предъявленный заказ но и спасать собственного брата от смертельной опасности в которою он совершено добровольно влез.












Угнать за 60 секунд HD.















Лучшие из этого жанра смотреть совершено бесплатно.

    


    




Категория: Триллер | Просмотров: 1842 | Добавил: jnax | Теги: Угнать за 60 секунд, Криминал, Триллер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Faraon  
1
Кино Угнать за 60 секунд HD качество но все таки самое главное что этот кино фильм онлайн просто чудо как сценарии так и игра актеров да ведь такие актеры как Анджелина Джоли, а также Николас Кейдж в представлении совершено не нуждаются и это просто но эта звездная пара пожалуй все таки внесла ту лепту из за которой этот кино фильм онлайн стал просто шикарным шедевром кино экрана.
Великие актеры в шикарном кино фильме и это конечно не могло пройти даром но все таки отдадим и должное и режиссерам и другим людям которые приложили тоже усилия для создания этого замечательного фильма Угнать за 60 секунд HD.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.