Четверг, 25.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Смотреть онлайн триллер; Охотники HD.
11:26
Смотреть онлайн триллер; Охотники HD.



Охотники HD.
The Hunters HD.

Жанр: триллер.
Год выпуска: 2010.
Выпущено: Франция.
Продолжительность: 1:51:16

Режиссер: Этьен Хуэт.
В ролях: Филип Коррейя, Стивен Вэддингтон, Клер Джонстон, Тони Бекер, Этьен Хуэт, Джинтаре Парулюте, Дианна Агрон, Дин Грегори, Теренс Нокс, Филипп Бюва, Джей Браун, Лорен Барбье, Саша Мигге, Даниэль Плиер, Томас Санне, Саша Лей ............

Описание кино триллер смотреть онлайн; Сэйнт теперь он работает в полиции ветеран и отличный вояка в прошлом он даже себе представить не мог что ему пригодятся армейские навыки в боевых условиях так быстро да и еще в таком побоищ но все началось совсем без обидно как для начала такой истории о охотниках, в этом городке по неизвестной причине очень часто особенно в последнее время пропадают люди и он как то совсем неожиданно как для сотрудников полиции сам начал расследование этих исчезновений.

Но начальство совершено против его расследования которое он начал без их одобрения, и хоть такой исход его совершено не насторожил то вскоре ему сам лично начальник полиции советует не сунуть нос в чужие дела, а то его случайно могут и без носа оставить.
Но он то и в армии не всегда был далеко не самым послушным солдатом. а тут когда чуть ли не напрямую ему угрожают да и некоторые материалы тоже намекают что полиция здесь что то тщательно пытается скрыть или же просто не вметываться в грязные дела которые он решил полностью не только расшевелить но и выяснить все до последней ниточки кто и что за этим стоит да и какая роль полиции в всем этом.

















Охотники HD.









Категория: Триллер | Просмотров: 1217 | Добавил: jnax | Теги: смотреть онлайн, Триллер, Охотники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.