Пятница, 19.04.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Июнь » 27 » Смотреть онлайн отечественный; Отель для Золушки HD 2012.
15:28
Смотреть онлайн отечественный; Отель для Золушки HD 2012.

 

Отель для Золушки HD. 
2012 

Жанр: Мелодрама, Отечественное.
Продолжительность: 1:42:44
Выпущено: Россия.


Режиссер: Сергей Гиргель.
В ролях в отечественном кино: Олеся Фаттахова, Андрей Карако, Руслан Чернецкий, Денис Моисейчик, Евгения Кульбачная, Юлия Михневич, Виктория Жбанкова, Игорь Николаев (V), Светлана Аникей, Александр Островский .........

Описание Отечественного кино онлайн; мелодрама Отель для Золушки это не просто еще одна история о славно известной золушке просто эта история чем то напоминает очень известную сказку о золушке ведь в этой истории о девушке которая выросла без родной матери и к всем уже очень скоро она потеряла своего родного отца.

Ей пришлось жить с мачехой которая ее ненавидит и кажется готова убить если она была уверена что за это не будет наказания. Но девушка жила мечтой которою они вместе с отцом создали и только это помогало ее выжить в трудною минуту а их в ее жизни было так много что пожалуй даже самый мощный компьютер не смог бы посчитать.
Но однажды в ее жизни случилось что то совсем не обычное и ее мечты воплотились в жизнь как по волшебству какому то или это так должно было случится ведь она верила в свою мечту и это заставило ее сбыться. Совершено Бесплатно Отечественные фильмы онлайн.



Смотреть онлайн Отечественный. 
Отель для Золушки HD 2012. 








Еще смотреть онлайн отечественные.


   

    


Категория: Отечественные. | Просмотров: 1254 | Добавил: jnax | Теги: смотреть онлайн, Отель для Золушки, отечественный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.