Четверг, 28.03.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Август » 23 » Мелодрамы смотреть онлайн HD; Свидетельница HD 2012.
14:31
Мелодрамы смотреть онлайн HD; Свидетельница HD 2012.



Свидетельница 2012 HD.


 Рубрики: Мелодрама, Отечественные


Длительность: 90 мин.

Производство: Россия.


Режиссёр: Дмитрий Томашпольский

Актёры в кино : Наталья Рудова,  Сергей Деревянко, и еще Егор Пазенко, а также  Олеся Власова,  Вячеслав Довженко ......................

Описание Отечественной мелодрамы онлайн; бизнесмен погибает в своем личном офисе и как полагается подозреваемым автоматически становится его деловой партнер ведь он видел последним в живых пострадавшего а тут еще и секретарша говорит что они последнее время не ладили да и финансовые вопросы тоже встали остро что то не поделили. Но ведь она единственный свидетель в этом криминале и кто обеспечит ее безопасность ведь подозреваемый пока что на свободе и Игорь получил задание на охрану веры а ведь она очень красивая девушка. 

И в семье Игоря начитаются не лучшие времена, и на этом фоне у них разгорается настоящий роман который так вскружил голову Игорю. Но трагедия в с его женой и напарником приводят его в чувства и он начинает все осмысливать по новому и появляются новые версии и догадки вот только найдутся ли доказательства в этом сложном деле.




Свидетельница HD 2012.


ИЛИ





   

    


Категория: Отечественные. | Просмотров: 1461 | Добавил: jnax | Теги: Свидетельница, Мелодрама, мелодрамы смотреть онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Dimon  
1
Жизнь такая штука и как не крути что то да не так но иногда мы видим врагов там где нет их, а настоящих врагов иногда защищаем от мнимых врагов но жизнь на то и жизнь чтоб преподносить сюрпризы и пусть не всегда хорошие но мы их принимаем такими какие они есть.
Кино фильмы онлайн HD или совершено бесплатно смотреть онлайн фильм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.