Пятница, 26.04.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2013 » Январь » 24 » Звездный крейсер Галактика 4 сезон.
15:17
Звездный крейсер Галактика 4 сезон.


Звездный крейсер Галактика 4 сезон.
Battlestar Galactica.

Год: 2009.
Создатели сериала: Великобритания, США.
Длительность: 50 мин.

Режиссёры: Аллен Крокер, Вейн Роуз, Майкл Раймер, Род Харди, Серджо Мимика-Геззан, Джефф Вулнаф, Эдвард Джеймс Олмос, Роберт М. Янг, Феликс Энрикез Алькала, Майкл Нанкин.

Актёры в кино сериале онлайн: Доннелли Роудс, Майкл Хоган, Тришиа Хелфер, Джейми Бамбер, Кэти Сакхофф, Мэри МакДоннел, Кэндис МакКлюр, Джеймс Кэллис, Боди Олмос, Эдвард Джеймс Олмос, Ники Клайн, Тамо Пеникетт, Грейс Пак, Алессандро Джулиани, Аарон Дуглас ..

Описание кино сериала фантастики онлайн; они спаслись каким то чудом и невероятным везением от Сайлонов гражданский флот в сопровождении боевого крейсера Галактика они выжили но теперь опять нужно бороться и выживать в новой борьбе с новыми врагами.
Но также им придется столкнутся с новыми проблемами которых как выяснилось гораздо больше чем просто война с машинами которые все же еще есть в числе их экипаж и которых еще предстоит найти.

Их цель конечно же новый дом и он будет в 13 колонии которая давным давно забыта о ней полностью утрачены вся информация но есть все же небольшая надежда что они смогут найти потерянною колонию под названиям земля. И этот путь конечно приготовил кучу сюрпризов да и точных координат этой колонии они тоже не знают и только уверенность в древних историях упоминают о такой колонии, и это все что им известно.


 
 



Звездный крейсер Галактика 4 сезон HD.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20


Еще смотреть сериалы фантастика онлайн.


    

    

Категория: Сериалы | Просмотров: 943 | Добавил: jnax | Теги: Звездный крейсер Галактика 4 сезон, сериал фантастика, фантастика онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.