Пятница, 26.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Ужасы смотреть онлайн Ловчий смерти HD.
12:40
Ужасы смотреть онлайн Ловчий смерти HD.


Ловчий смерти HD.
Death Hunter HD.

Жанр: Ужасы.
Год выхода: 2010.
Выпущено: США.
Продолжительность: 1:31:32.

Режиссер фильма: Дастин Рикерт.
В ролях в кино:  Джеймс Райан, Сэм МакКонки, Марк Алдерсон, Paulino Hemmer, Шари Вьедманн, Майк Лоулер,  Рич Уильямс, Роберт Дженсен ..

Описание фильма ужасов онлайн; в этой пустыне постоянно пропадают люди почти исчезают так как ни трупов и других улик еще никто не находил, местные побаиваются этого места и обходят его стороной, поговаривают что там поселились вампиры, а кто то говорит что злые духи их унесли в царствие мертвых и причины смерти или легенды увы никто не проверял да и официально просто пропали люди и никто не знает по какой причине и что на самом деле происходит в этом пустынном месте которого так боятся местные жители.

Очаровательная девушка Мария с своим парнем Джоном отправились в романтическое путешествие и случайно они повернули совершено в другую сторону от их маршрута по которому они планировали следовать.

И теперь когда они оказались посредине этой без крайней пустыни их уже где то одолевал страх за свое будущее и к их сожалению их предчувствия не обманывали в одиноком баре где они остановились их ожидало настоящее пекло из которого просто благодаря какому то чуду удалось спастись Джону но от вампирских клыков пострадала его возлюбленная для которой этот бар стал последним пристанищем.
 С Джоном целый месяц происходит что то невероятное он на гране жизни и смерти но все же преодолев критический барьер он становится совершено другим, его переполняет жажда мести и он готов чтоб встретится с теми кто так безжалостно уничтожил его любимою.
Теперь он приобрел новые способности и нечеловеческою силу которая в смеси с яростю и жаждой мести становится страшной силой.


 





Ловчий смерти HD.

или


Еще кинофильмы ужасов бесплатно 
смотреть в HD качестве онлайн.



Категория: Ужасы. | Просмотров: 1231 | Добавил: jnax | Теги: Ловчий смерти, онлайн, ужасы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Хорошие фильмы.