Четверг, 25.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Триллер смотреть онлайн HD; Черный дрозд HD 2012.
08:31
Триллер смотреть онлайн HD; Черный дрозд HD 2012.



Черный дрозд HD.
Deadfall HD.

Жанр HD: триллер.
Год выпуска HD: 2012.
Выпущено HD: США.
Продолжительность HD: 1:33:45.

Режиссер HD: Штефан Руцовицки.
В ролях в HD:  Эллисон Грэхэм, Сара Хансен, Эрик Бана, Дэвид Гофф, Чарли Ханнэм, Трит Уильямс, Крис Кристофферсон, Кейт Мара, Кевин Десфоссес, Патрик Кертон, Ален Голем, Джейсон Кавалье, Сисси Спэйсек, Оливия Уайлд, Бенуа Прист .............

Описание триллера онлайн HD; Эддисон и Лиза симпатичная пара молодых людей которые решились на отчаянный поступок, они спланировали ограбления казино но их план оказался не так хорош как они это считали и все пошло совершено по другому сценарию который их бросает в отчаянные бега после такого неудачного ограбления их дела становятся просто таки невыносимыми или точнее сказать их жизнь превращается в боевик и дорогу преследований и убийств.

Но их встречает Джей бывший боксер в которого были планы на празднования которые были успешно разрушены этой молодой парой и теперь возможно у них получится шанс на выживания.
Ведь эта не просто схватка на ринге, это схватка против самого что ни есть зла в чистом виде. но хватит ли их сил и стараний чтоб все таки выйти победителями из этой страшной схватки и победить безжалостных убийц в неравной и беспощадной войне со злом.













Черный дрозд HD 2012.






или










Категория: Триллер | Просмотров: 1098 | Добавил: jnax | Теги: смотреть онлайн, Черный дрозд (2012), Триллер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.