Четверг, 25.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Смотреть ужасы Семя Дьявола 2012.
03:19
Смотреть ужасы Семя Дьявола 2012.



Семя Дьявола.
Devil Seed.

Рубрики: Ужасы.
Длительность: 94 мин.
Производство: Канада.

Режиссёр: Грег А. Сейджер.

Актёры: Сантеле Канцанезе, Вейн Конрой, Мишель Аргирис, Кевин Джейк Уолкер, и еще Ванесса Броце ...................

Описание кино ужасов онлайн; закончился их летний отдых и когда уже летние каникулы позади и теперь надо приступать к учебе девушкам подружкам, и плавно переходить к повседневной студенческой жизни. Но с началом учебного года у трех подруг еще и новоселье ну и конечно они как следует погудели но после празднования в место того чтоб просто отправится домой спать они решили еще повеселится и в качестве новой шутки пошли к гадалке.

Но сам визит сразу пошло совершено по иному сценарию одна из подруг, а точнее это Алекс вовремя сеанса потеряла сознание. Но уже утром следующего дня с Алекс начали происходить странные вещи, и не объяснимые ситуации в которых она оказывалась.

Спустя пару дней она начала понимать что ее тело вселился демон, Но как теперь быть и что делать ведь самой ей точно с ним не справится. а смогут ей помочь подруги это покажет время.




Семя Дьявола HD.



Новые кино фильмы ужасов совершено бесплатно в нашем онлайн кинотеатре без ограничений и регистрации в шикарном качестве онлайн смотреть ужасы онлайн без перерывов на рекламу и рекламных роликов онлайн и все это специально для вас зрители онлайн кинотеатра http://Baroxa.3dn.ru нового поколения онлайн технологий.



Категория: Ужасы. | Просмотров: 1492 | Добавил: jnax | Теги: Семя Дьявола, Фильмы Ужасов, смотреть ужасы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 FARAON  
1
Да без спорно интересное кино онлайн, и если подумать ведь человек даже просто в гневе может такое натворить что мама не горюй, а тут вселился демон, он почти ее контролирует конечно она где то может бороться но как долго она это выдержит и какие последствия ее ждут после такого вторжения нечистой силы в ее тело и еще конечно много вопросов на которые вы найдете ответы просмотрев этот кино фильм онлайн.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Хорошие фильмы.