Пятница, 19.04.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Июнь » 8 » Смотреть ужасы онлайн HD; Стормхауз или Тюрьма для призрака HD.
22:13
Смотреть ужасы онлайн HD; Стормхауз или Тюрьма для призрака HD.

 

Стормхауз или Тюрьма для призрака HD. 
Stormhouse HD. 

Год HD кино: 2011.
Жанр HD кино: Ужасы.


Режиссер HD кино: Дэн Тернер.
В ролях HD кино: Кэтерин Флинн, Стритер Фрэнки, Грант Мастерс, Маркус Энтони, Патрик Флинн, James Capel, Грэхам Фокс, Мартин Делани, Munir Khairdin, Фицджералд Эндрю Холл...

Описание кино фильма ужасов HD онлайн; Доктора Хэйли Сэндс приглашен на военною базу для работы над секретным проектом но даже он с его способностями не предполагал что там происходит а ведь он медиума и прекрасно разбирается в паранормальным явлениям но разве можно быть готовым до того чего он еще не видел или только частично понимаешь их действия.

Военные как то умудрились поймать призрака с помощью магнитных полей но точно как они это смогли сделать никто не говорит а доктору предстоит наладить связь из этим призраком который сильно озлоблен и при первой же возможности пытается атаковать тех неудачников которые случайно к ним приблизились на опасное расстояния.



Смотреть ужасы онлайн HD. 
Стормхауз или Тюрьма для призрака HD. 







Категория: Ужасы. | Просмотров: 1130 | Добавил: sonjxxx | Теги: ужасы, смотреть ужасы онлайн, Стормхауз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Faraon  
0
Кино фантастический ужас онлайн, ведь теперь в трюме даже призрак и хоть если им удалось создать для него тюрьму то пожалуй они могут им управлять и все такое но как оказалось они только создали тюрьму даже на зная насколько она его может сдержать и не сможет ли он в будущем сбежать из этой ловушки да здесь для профессора роботы просто не початый край и кто его знает что еще они скрывают и почему им так срочно понадобился профессор ведь до этих пор как то обходились без него или уже все настолько критично что хуже не придумаешь и не увидишь даже в страшном сне.
Шикарный кино фильм ужасов онлайн HD совершено бесплатно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.