Четверг, 28.03.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Смотреть ужасы онлайн HD; Коробка Теней HD.
16:28
Смотреть ужасы онлайн HD; Коробка Теней HD.



Коробка Теней HD.
Box of Shadows HD.

Рубрики HD: Ужасы, Фантастика.
Год HD: 2012.
Производство HD: США.
Длительность HD: 91 мин.

Режиссёр HD: Мауро Боррелли.

Актёры в HD: Эди Ганем, Vin Nucatola, Форд Остин, Эд Полгарди, Десмонд Лоуренс, Скотт Рудольф, Scott Svatos, Пол Луис Харрелл, Chandler Maness, Мауро Боррелли, Edoardo Beghi, Карен Телиха, Эрскин Бонилла, Джон МакКатчен, Лиз Феннинг, Mike Dunay, Дж. Уолтер Холлэнд, Уэс Аберхольд, Джаред Б. Томпсон, Jeffrey Damnit, Домициано Арканджели, Ганс Удер, Аарон Дин, Брэд Хольцер, Hilary Novelle, Don Yanan, Matthias Balke, Йен Наоми Уено, Брэд Литтлфилд, Руби Стейли ....

Описание кино фильма ужасов онлайн HD; группа друзей которые совершено случайно нашли гроб который был создан еще в пятнадцатом веке и вскоре они обнаружили что Это не просто гроб это дверь в мир призраков их первые шаги в потустороннем мире казались им такими простыми и беззаботными он просто играли и совершенно не замечали как они входят в этот мир как они его впускают в свои души и как этот мир меняет их мышления и совершено не заметно их покоряет.

Но коробка теней оказалось совершено не простой она уже полностью их втянула в мир теней и зло уже управляет их мыслями и некоторыми поступками но найдут ли они силы чтоб вырваться из этих теней или они станут просто марионеткой в чих то ужасных руках.

Иногда мы просто не осознаем что мир зла и добра просто у нас самих и наших поступках но как мы влияем на окружающий мир, а ведь он или точнее сказать его сущности которые порой просто невидимы тоже могут повлиять на ход событий и совершено не так как мы ожидали и результат может оказаться плачевным для нас если мы хоть немного не станем осмотрительней к окружающему нас миру.













Коробка Теней HD.







или








 


Категория: Ужасы. | Просмотров: 1858 | Добавил: jnax | Теги: ужасы, оналайн, Коробка Теней | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Sonj  
1
Иногда мы просто хотим посмотреть за граню. узнать что то новое, а еще лучше тайное то что еще никто не знает но ведь кто знает что и как бывает и здесь уже просто задумывающийся что некоторые тайны просто должны оставаться тайнами ведь их раскрытия может оказаться последним открытиям в котором вы участвуете, и надо ли вам это вообще чтоб не получилось так что мы что то просто не поняли или поняли но совершено не так как есть на самом деле.
Хороший кино фильм ужасов онлайн HD.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.