Четверг, 28.03.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Смотреть сериал онлайн Грань 5 сезон.
15:03
Смотреть сериал онлайн Грань 5 сезон.


Грань 5 сезон.
Fringe 5 2012.

Год: 2012.
Производство: Канада, США.
Длительность: 43 мин.

Режиссёры: Чарльз Бисон, Фред Туа, Пол А. Эдвардс, Брэд Андерсон, и еще Джеффри Дж. Хант, Дж. Х. Уаймен, Дэвид Стрейтон, Пол Холахан, Мигель Сапочник, Джон Кассар, Том Яцко, Джо Чаппелль, Деннис Смит, Акива Голдсман, Жаннот Шварц.

Актёры: Чэнс Келли, Сергей Набиев, Дэвид Колл, Леонард Нимой, Кларк Миддлтон, Блэр Браун, Марк Вэлли ,Эри Грейнор, Анна Торв, Ольга Зверева, Хезер Дорксен, Лэнс Реддик, Стефан Арнгрим, Карен Холнесс, Майкл Гэстон, Кирк Асеведо, Джесика Николь, Олег Куценко, Орла Брэйди, Филип Уинчестер, Джошуа Джексон, Дэрби Л. Тоттен, Лили Пилблад, Анна Ван Хуфт, Джарод Джозеф, Елена Чебатуркина, Кевин Корригэн, Джерард Планкет, Джон Ноубл, Майкл Серверис, Андрей Бархударов, Сет Гейбл, Райан МакДоналд, Крис Шилдс, Себастьян Роше, Юджин Липински, Джаред Харрис ...............

Описание кино сериала; Оливия молодая и сексуальная девушка красавица которая является агентом ФБР и занимается самыми запутанными делами в которых присутствуют мистические ситуации и необъяснимые ситуации которые просто выходят за грань нашего восприятия мира в котором мы живем и где то сомневаемся в существовании тех проблем с которыми ей приходится сталкивается почти каждый день в своей нелегкой и мистической работе ее помощники тоже что то на грани гениальности и безумия но без этого гения им совсем не обойтись ведь именно он ключ к всем разгадкам в мистических историях которые пожалуй без Уолтера так бы и остались совсем не только неразведанными но и просто не раскрытыми преступлениями, их команда не просто засекречена она еще и уникальна по своему составу да и работа у них такая же как и группа.

Новая фантастика в мистическом сериале совершено бесплатно смотреть фильмы онлайн без рекламных роликов и регистрации.

 

 





Грань 5 сезон HD.
или

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10





Еще фантастические сериалы смотреть онлайн бесплатно.

 



Категория: Сериалы | Просмотров: 1872 | Добавил: jnax | Теги: Грань, Грань 5 сезон, смотреть сериалы онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Faraon  
1
Кино сериал HD Грань 5 сезон HD это грань где то между реальностями. там где кончается миг гениальности и начинается загадочный мир в котором на гране фантастики и реальности происходит этот сладкий мотив который как две странности или как новый мотив без прикрас и интригантности.
Может мы где то просто не успели снести те черты без пристрастности которые нам так нужны, чтоб судить как бывалые мужи у которых такие светлые умы что могут без проблем объяснить все наши страстности хоть и сами не знают того о чем говорят и хоть не верят в своих слов страстности они продолжают нести чепуху только бы их не раскрыли в не компетентности своему золотому посту.

1 Din  
1
Кино сериал Грань 5 сезон HD это где то не грани фантастики и реальности.
Хороший фантастический кино сериал онлайн, каждая серия это совершено новая история и новые приключения в которой заканчиваются в этой серии и это увеличивает интерес к этому сериалу.
Грань или за граню возможного но вполне вероятного приключения наших героев.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Хорошие фильмы.