Пятница, 26.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Смотреть романтику HD; 8 первых свиданий HD 2012.
13:13
Смотреть романтику HD; 8 первых свиданий HD 2012.

 

8 первых свиданий 2012


Жанр: Романтика.
Выпущено: Россия.
Продолжительность: 01:22:55.
Озвучивание: Оригинальное.

Режиссер: Дэвид Додсон, и еще Александр Маляревский.
В ролях: Оксана Акиньшина, Игорь Жижикин, Сергей Барковский, Владимир Зеленский, Ильдар Аллабирдин, Екатерина Варнава, Денис Никифоров, Сабина Ахмедова, Наталья Иохвидова, Елена Кондулайнен.

Описание романтического кино онлайн; Никита и Вера они совсем не пара в них есть любимые и они собираются поженится но вот загадка они просыпаются вместе и если первый раз они это списали на бурное празднование и все себе объяснили то следующие несколько раз они просто в недоумении как они могли оказаться в одной постели если они прекрасно помнят что ложились совершено в разных местах и конечно порознь но каким образом они оказываются в одной постели это просто невероятная загадка и не только для них двоих но и для окружающих их людей, а вы бы смогли объяснить такой феномен своим друзьям и знакомым, и эти все загадки и недомолвки в этом кино фильме онлайн.




8 первых свиданий HD 2012. 



 






Категория: Романтика онлайн. | Просмотров: 1697 | Добавил: jnax | Теги: Смотреть романтику, онлайн, 8 первых свиданий | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Fan  
1
Кино Романтика HD да здесь вы можете свободно смотреть онлайн фильм с красивой романтикой такие как Этот замечательный кино фильм онлайн который вы можете смотреть совершено бесплатно в этом кинотеатре романтических фильмов онлайн HD качество и все это без рекламных пауз и перерывов на рекламу без всяких остановок и шикарное качество звука и видео онлайн HD.
Мы погружаемся в новою романтическою историю в которой также присутствует тонкий юмор и красивые сцены любви и нежности хотя и прикольных сцен тоже достаточно так что всем советую смотреть онлайн эту романтическою комедию совершено бесплатно или онлайн.

1 Faraon  
1
Кино фильм романтика 8 первых свиданий HD немного запутанная история но хорошо сделанная с каким то не уловимым смыслом или мистическими приключениями в этой по крайней мере загадочной истории которая возможно и вам тоже понравится с своим неповторяемый сюжетом и несколько неожиданным финалом в этой истории онлайн.
Абсолютно новые приключения нескольких влюбленных пар, их просто таки сумасшедшая история которая в чем то фантастическая но такая интересная и много поучительная которая здесь доступна к просмотру онлайн совершено бесплатно в этом шикарном кинотеатре онлайн HD.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Хорошие фильмы.