Суббота, 20.04.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Смотреть онлайн Сплетница 6 сезон.
12:42
Смотреть онлайн Сплетница 6 сезон.


Сплетница 6 сезон.
Gossip Girl.

Год: 2012.
Длительность: 42 мин.
Производство: США.

Режиссёры: Винс Мисиано, Джон Стефенс, Дж. Миллер Тобин, Марк Пизнарский, Патрик Р. Норрис, Рон Фортунато, Тони Уормби, Энди Волк, Норман Баккли, Дэвид Уоррен, Джо Лазаров, Джеримайя С. Чечик, Жан Де Сегонзак, Дженис Кук-Леонард, Эндрю МакКарти, Майкл Филдс, Тэйт Донован, Ли Шаллат Чемел, Барт Венрич, Эллисон Лидди ...........

Актёры: Каролин Лагерфельт, Эд Вествик, Аарон Твейт, Келли Разерфорд, Сюзанна Шадковски, Аманда Сеттон, Сэм Робардс, Дрима Уокер, Десмонд Харрингтон, Кристен Белл, Маргарет Колин, Хьюго Бекер, Йин Чанг, Кэти Кэссиди, Чейс Кроуфорд, Мишель Трахтенберг, Блэйк Лайвли,Элис Каллахан, Роберт Джон Бёрк, Элизабет Херли, Джеймс Шрэм, Тика Самптер, Себастиан Стэн, Коннор Паоло, Лейтон Мистер, Кайли Дэфер, Анна Кучма, Аарон Шварц, Уоллес Шоун, Фрэнси Свифт,  Джессика Зор, Тэйлор Момсен, Пенн Бэджли, Мэттью Сеттл, Элла Рэй Пек, Николь Фисцелла, Нэн Чжан, Сара Дероса, Дэвид Колл, Джеймс Нафтон ..............

Описание сериала онлайн HD; новый сезон этого кино сериала онлайн начинается из довольно значительных происшествий ведь возвращается Серена и студенты Манхеттеновская частной школы все в предвкушении что будет дали ведь таких событий никто не ожидал, и даже Блэр ничего об этом не знает хоть и является ее лучшей подругой. И как обычно все тайны и скандалы осветит и всем расскажет сплетница она как никто проницательна и всегда вовремя подкинет новые сплетни причем обо всем без исключений.


 







Сплетница HD 6 сезон HD.

Кино сплетница - 1 серия.


Кино сплетница - 2 серия.


Кино сплетница - 3 серия.



Кино сплетница - 4 серия.



Кино сплетница - 5 серия.



Кино сплетница - 6 серия.



Кино сплетница - 7 серия.


Кино сплетница - 8 серия.


Кино сплетница - 9 серия.


Кино сплетница - 10 серия.











Категория: Сериалы | Просмотров: 2433 | Добавил: jnax | Теги: сериал, сплетница, сплетница 6 сезон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Zintar  
1
А вот и начало новых приключений в кино сериале HD Сплетница 6 сезон HD и как обычно новые сплетни набирают все новою и новою силу, и что не говори но очень много людей просто любят слушать сплетни и немало из них также охотно их распространяют и создают не то новые или дорисовывают до тех которые услышали и как им показалось они знают лучше как было хоть и сами не участвовали в том или ином процессе и свидетелями тоже небыли.
Хороший онлайн сериал и мы уже готовы смотреть новый сезон нашего сериала который мы смотрим и с нетерпением ждем новых серий этого замечательного сериала онлайн.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Хорошие фильмы.