Пятница, 19.04.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Апрель » 5 » Смотреть онлайн сериал Игра престолов - 2 сезон.
12:15
Смотреть онлайн сериал Игра престолов - 2 сезон.

 
Игра престолов - 2 сезон. 
Game of Thrones. 
2012 

Режиссер: Thomas McCarthy.
В ролях: Чарльз Дэнс, John Bradley, Исаак Хемпстид-Райт,  Рон Донаки, Йен МакЭлхинни, Марк Эдди, Гарри Ллойд, Элфи Оуэн-Аллен, Киаран Бермингэм, Шон Бин.

Описание фэнтези-сериала Игра престолов - 2; Второй сезон этого сериала начинается с новых приключений и войн, предательство и коварство, переплетены в мести и изменам как жен так и мужей но в борьбе за власть не брезгуют даже самыми отвратительнейшими методами.

И пришел конец процветанию семи королевств война и причем еще никто точно не знает на чей стороне он будет воевать, и кроме реальных врагов которые атакуют с щитом и мечом еще куча подпольных врагов которые гораздо страшней внешних завоевателей ведь их умелые интриги могут подорвать изнутри любое королевство, или власть.

Прецедентов на трон очень много и они настолько свирепы и беспощадны что они в любой момент могут нанести удар в спину еще вчерашним союзникам, но даже в самом жестоко из миров может взойти преданность и любовь, только одно но на севере зарождается армия зла и кто ее остановит когда все слишком заняты войной между собой.  




     







Смотреть онлайн сериал. 
Игра престолов - 2 сезон. 





Игра престолов - 2 сезон 1 серия. 

  

 Игра престолов - 2 сезон 2 серия.
  

 Игра престолов - 2 сезон 3 серия.  


Игра престолов - 2 сезон 4 серия. 




Игра престолов - 2 сезон 5 серия.


                                 Игра престолов - 2 сезон 6 серия.


      Смотреть кино Игра престолов - 2 сезон 7 серия сериала онлайн. 


 Смотреть кино Игра престолов - 2 сезон 8 серия сериала онлайн. 


Смотреть кино Игра престолов - 2 сезон 9 серия сериала онлайн. 


Смотреть кино Игра престолов - 2 сезон 10 серия сериала онлайн. 


Смотреть сериал игра престолов все серии и фильмы с русской озвучкой онлайн.
А также всегда вовремя серии выходят без каких либо задержек.
Ежедневно новые фильмы смотреть онлайн совершено Бесплатно.


            Сериалы новинки 2012 года HD качества 

                          смотреть онлайн сериалы.

         Лучшие из лучших сериалов в онлайн режиме смотреть бесплатно.

        


        

        



Категория: Сериалы | Просмотров: 18876 | Добавил: jnax | Теги: Игра престолов, игра престолов смотреть, игра престолов 2 сезон, игра престолов онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 10
10 Faraon  
1
Просьба скажите когда будет следующий сезон этого онлайн сериала.
Очень уж мне он понравился но как то еще никто не говорил точной даты выхода нового сезона.
Но узнав дату его трансляции в онлайне конечно будет по спокойней уж не хотелось бы пропустить начало сезона этого сериала.
Заранее благодарен вам за информацию и ответ на мой вопрос.

9 Faraon  
1
Кино сериал Игра престолов онлайн HD великолепный сериал онлайн но уже бы хотелось новых серий этого сериала онлайн или правильнее сказать нового сезона сериала Игра престолов HD онлайн.
Ну а точный вопрос от меня да и пожалуй от многих людей которым понравился этот безусловно хороший сериал онлайн, когда выйдет новый сезон сериала онлайн Игра престолов 3 сезон онлайн.
Жду с нетерпением ответа на мой вопрос и наперед благодарю за своевременный ответ на мой надеюсь не сложный вопрос к создателям этого онлайн кинотеатра HD сериалов онлайн.

8 Sisi  
1
Игра престолов вот это настоящая игра где и страсть и ненависть и зависть в вперемешку с председательством и разными подставами ну прям как наша жизнь в которой мы стремительно идем и хоть нам кажется что на подъем но почему то оказались в какой то бездне нет она не безвыходна но ее выходы для нас так не уместны но и оставаться в ней желанием мы не горим так что опять в борьбу и в новою игру бороться нам выпала судьба и честь и сострадания но мы все пройдем чтоб лишь наконец то завладеть престолом и когда железный трон станет нашим вот тогда мы заживем.
Но а пока всего лишь бесконечная борьба за власть и короля хотя порой сами не знаем за что и с кем война и знамя под которым мы сражались теперь сражаются враги но что поделаешь так решили короли и как нам знать но мы не боимся войны. Шикарный сериал онлайн HD совершено бесплатно.

7 dimon  
1
Кино сериал Игра престолов - 2 сезон HD онлайн сериал пористо шикарен в этих играх престолов кажется завязана вся жизнь как часто мы выбираем не тех союзников и вступаем в войну защищая на самом деле своих врагов которых сущие тигры в овечьих кожах но порой так трудно разобрать кто друг а кто враг что нам приходится сражаться на нескольких фронтах но как бы разобраться хотя в своих делах чтоб не настал крах и бизнес свой спасти и друзей не подвести но только интуиция подскажет правду нам куда идти и чьи интересы защищать чтоб на коне оказаться нам и чтоб не вынесли нас на щите. шикарная история онлайн о фантастических мирах но они так похоже на наши тревоги и мечты.

6 Faraon  
1
Просмотрел 2 сезон два раза и очень он мне понравился шикарная Игра престолов я конечна вообще о кино сериале а не конкретно об войне престолов и хоть мы часто не недопонимаем несколько таких войн и междоусобиц мы переживаем да мы в друг друга не стреляем но порой последнею копейку кто то у нищего отбирает и только для та го чтобы сказать что он возможно прав но он свою душу потеря и хоть он прав по закону нашего времени но он нарушил все законы Бога и правила чести и сострадания а ведь где те знания и он получит свой улов но не принесет он ни радости не оправдания а ведь были такие ожидания от игры в которой он победил не осознавая что проиграл и не только в игре престолов а и в жизни он оказался за стеной где только ветра вой и кто теперь его похвалит за грабеж нищих за позор и разочарования, а времени так мало что теперь уже исправить все не дано или так было суждено но нет он сам свой путь выбирал и он не понимал что грабил он себя свою душу обкрадывал.

5 Sisi  
1
Вот красота все серии сериала Игра престолов 2 сезон HD смотреть онлайн.
Шикарная игра в игре престолов и хоть звучит банально зато ни чуть ни криминально.
Сериал великолепен и даже без сплетен он так хорош что смотришь хоч за грош.
А он возьми и огорошь и нам такое чудо отдали даже не за грош, а совершено Бесплотно онлайн HD.
И пожалуй луче не сказать о это классном сериале онлайн бесплатно.

4 Divon  
1
Сериал HD Игра престолов 2 сезон это игра страстей и стратегических расчетов и здесь совсем не до анекдотов Ира на смерь и в оправдания чих то амбиции и старания погибнут тысячи врагов или это не тот сжует где все живут без бед здесь всюду война причем вчерашний союзник сегодня берет тебя и с радостью гламурной тебя на плаху отправляет ведь он сам того не знает что сам себе он уже давно приговор изготовляет но сам того не понимает и с радостью войну продолжает.
Шикарный сериал Игра престолов онлайн.

3 Dimon  
1
Игры страстей и престолов порой они так похожи что не разберешь где правда а где лож но в этой игре проигрывают все хоть они этого не замечали они опять интриги затевают ведь в игре престолов многое всплывает но мы опять следим за их игрой и хоть нам снова бы в бой но они не тех презирали не оттуда беды ждали где то не дослушали или не замечали но игра продолжается и их она неожиданно придет к началу которого никто и не как не ожидали.

2 inna  
1
Шикарный исторический сериал с фантастическим сюжетом и совершено уникальным миром в котором
живут наши герои их страхи и победы сменяются поражениями когда казалось что они уже победили
это уникальная борьба за власть и на карту поставлено все и достичь этого они хотят любой ценой порой рискуя всем и даже счастьем своих детей и близких людей потрясающий сериал онлайн.

1 katj  
2
Игра престолов 2 это хороший сериал и качество то что надо вот и 7 серия сериала с высоким качеством онлайн.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Хорошие фильмы.