Суббота, 20.04.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Март » 2 » Смотреть онлайн Очень опасная штучка 2012 Бесплатно.
16:23
Смотреть онлайн Очень опасная штучка 2012 Бесплатно.


Очень опасная штучка 2012. 

Оригинальное название фильма: One for the Money
Страна: США.
Жанр онлайн фильма: комедия.

Режиссер: Джули Энн Робинсон.

В ролях снимались: Кэтрин Хайгл, Джейсон О’Мара, Джон Легуизамо, Дэниэл Санжата, Дебби Рейнолдс, Шерри Шеперд, Патрик Фишлер, Дебра Монк, Ана Ридер, Джейк Андолина.

Описание онлайн фильма Очень опасная штучка: Стэфани главная героиня фильма может быть очень опасна. охота на мужчин в прикрасой комедии онлайн, максимальное качество фильма онлайн.
Профессиональная охотница на мужчин , подумать только вот это профессия, ее арсенал переполнен разными приемчиками и уловками так что мужчины берегитесь хитрая охотница начинает охоту на самцов.

Но оказывается не все так просто она натыкается на камень а вернее на мужчину своих снов, симпатичного мачо но стандартные методы не действуют, вот так бывает когда очень надо то ничего не получается а ведь он мужчина ее давней мечты, но чтоб мечта стала реальностью надо хорошенько поработать, ведь и у профессионалов бывают промахи и как обычно они самые самые важные в жизни этой красотки.

Чтобы вам насладится вдоволь этой историей о новой очень интересной работе Стэфани Плам, рекомендуем смотреть фильм онлайн - Очень опасная штучка. Это кино доступно уже сейчас в Бесплатном режиме просмотра онлайн комедий. 



Смотреть онлайн Очень опасная штучка 2012 Бесплатно. 




 или 

Категория: Комедии | Просмотров: 1146 | Добавил: jnax | Теги: фильмы онлайн, фильмы смотреть бесплатно, смотреть онлайн, Смотреть онлайн Очень опасная штучк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.