Пятница, 19.04.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Смотреть онлайн Исторический HD; Новая земля HD.
04:04
Смотреть онлайн Исторический HD; Новая земля HD.



Новая земля HD.
Nova zembla HD.

Жанр: Исторический.

Год выпуска: 2011.
Выпущено: Нидерланды.
Продолжительность: 1:49:06.

Режиссер: Рейну Урлеманс.
В ролях: Ян Деклер Сэмми Шилт, Даутцен Крёз, Мэдс Уиттерманс, Дерек де Линт, Тюн Куилбур, Виктор Рейнир, Бас Кейзер, Иуда Гослинга ...................

Описание исторического кино фильма онлайн; Баренц великий путешественник и мореплаватель ведь он совершил несколько экспедиций в Арктику он также открыл Новою землю и составил детальное описание этой суровой местности, его жертвы и подвиги ради науки и новых открытий стали ценимым вкладом в истории.

Этот исторический кино фильм онлайн рассказывает нам о его последнем путешествии в котором Баренц погиб, о трагедии и их путешествии где зажаты во льдах они вынуждены были высадится на берег чтоб уже весной отправится дальше, но для большинства членов команды эта зима стала последней в их жизни, и только благодаря запаснику Херрита де Фейра мы сейчас можем узнать об обстоятельствах этой трагедии, а также детально увидеть их последнее путешествие к новой земле. Смотреть онлайн историческое кино HD.
















Новая земля HD.




ИЛИ








Категория: Исторические. | Просмотров: 2454 | Добавил: jnax | Теги: Новая Земля, исторический, смотреть онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Faraon  
1
Кино фильм Новая земля HD эта история об захватывающем путешествии хоть и трагическая но очень познавательная и увлекательная для совершено любого зрителя этого кинотеатра онлайн.
Бушующие волны и айсберги вокруг этот лед который только на первый взгляд так красив ведь каждое лишне движения корабля может привести к катастрофе только умелое командование и не какое не будь счастья должно быть у этой команды что пройти сквозь эти льды и остаться целыми и невредимыми но артистический лед это еще то исход и некто не знает точно сколько он тебя пропустит или просто сожрет хоть и это всего лишь лед.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.