Суббота, 20.04.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Смотреть онлайн исторические HD; Орда HD 2012.
13:41
Смотреть онлайн исторические HD; Орда HD 2012.




Орда HD.

Рубрики: Исторический, Отечественные.
Год: 2012.
Производство: Россия.
Длительность: 125 мин.

Режиссёр: Андрей Прошкин.

Актёры: Андрей Панин, Виталий Гусев, Виталий Хаев, Юнчен Жуань, Моге Ооржак, Александр Яценко, Даулет Абдыгапаров, Юрий Пронин, Роза Хайруллина, Евгений Харитонов, Толепберген Байсакалов, Максим Суханов, Алексей Шевченков, Петр Янданэ ....

Описание исторического онлайн кино фильма; это время в котором орда правит фактически всем и ее руки дошли и до Киевской Руси 
и унизительною дань платят многие народы и даже вековая брань теперь уже не в моде много городов разрушено и много разворовано но кто знает что завтра на орду уже ожидает и как снова рать пойдет.

Но болезнь которая завладела телом ханшу Тайдулу никто не смог излечить не колдуны не лекари и ведуны не помогли ее выздороветь и теперь к ней везут самого митрополита Московского Алексия который возможно поможет их горю и излечит их недуги но путь предстоит долгий и ох как он не безопасен и что ждет его в орде как встретят эти дикари и что можно ожидать от орды. 












Орда HD.



Кино Орда 1 часть.



 Кино Орда 2 часть.













Категория: Исторические. | Просмотров: 1531 | Добавил: jnax | Теги: исторический, Орда, отечественные | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Faraon  
1
Кино Орда HD ее называли золотой ордой она правила значительной час тю мира она также ограбила очень большую часть мира их жестокости нет придела их завоевывания тоже почти без придельный.
Но еще стоит добавить что сам кино фильм онлайн шикарен как никогда, исторический кино фильм который надо посмотреть всем без исключений поклонникам исторического кино онлайн HD.
Новая история орды их жизни и мы можем заглянуть за грань ордынских привычек и их установленной власти и их время оценить без лишней страсти или просто хороший фильм посмотреть на счастье.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.