Суббота, 27.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Смотреть онлайн HD; Королевский роман HD 2012.
13:22
Смотреть онлайн HD; Королевский роман HD 2012.



Королевский роман HD.
En kongelig affære HD.

Рубрики HD: Драма, Мелодрама.

Год HD: 2012.
Производство HD: Дания и Швеция.
Длительность HD: 137 мин.

Режиссёр HD: Николай Арсел.

Актёры в HD: Харриэт Уолтер, Michaela Horká, Zinnini Elkington, Трине Дюрхольм, Миккель Фольсгаард, Alzbeta Jenická, Сорен Мэллинг, Розалинд Мюнстер, Egob Nielsen, Давид Денсик, Karin Rørbeck, Франк Рубэк, Мадс Миккелсен, Якоб Ульрик Ломанн, Лаура Бро, Алисия Викандер, Томас В. Габриэльссон, Anna Stiborová, Кеннет М. Кристенсен, Klaus Tange, Nikol Kouklová, Сорен Спаннинг, Вилльям Йенк Нильсен, Erika Guntherová, Сайрон Бьорк Мелвиль, Фредерик Кристиан Йохансен, Джулия Вентцель Олсен, Джон Мартинес, Бент Мейдинг .........

Описание драматической мелодрамы онлайн HD; это история жизни королевы Каролины ведь не смотря на то что она является королевой в датском королестве она совершено не счаслива и это еще усугобляет ее ненависть к мужу королю Кристиан VII который тоже не восторге от их брака и к его появлению гдето в компании проституток уже пожалуй никого не удивишь да и еще поговаривают что он психически больной человек и хотя он сейчас король это тоже сыграло свою роль.

Но то что при дворе начал свою работу симпатичный немецкий доктор это немного разрядило обстановку и со временем у королевы с доктором начались романтические приключения их любовь их страсть все смешалось и даже власть не способна их остановить но кое кого это совершено не устраивает и их иллюзия вот вот и исчезнет как сон как чудо которое забыть нельзя как обреченность и покой сред белого дня так и чувства их не утаишь, а ведь это их может погубить.















Королевский роман HD.







ИЛИ








Категория: мелодрамы | Просмотров: 2081 | Добавил: jnax | Теги: Королевский роман, Мелодрама, драма | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.