Пятница, 19.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Смотреть онлайн HD; Думай, как мужчина HD.
23:57
Смотреть онлайн HD; Думай, как мужчина HD.





Думай, как мужчина HD.
Think Like a Man HD.
2012

Рубрики HD: Комедия, Мелодрама.
Производство HD: США.
Длительность HD: 122 мин.

Режиссёр HD: Тим Стори.

Актёры в HD: Романи Малко, Джерри Феррара, Тараджи П. Хенсон, Реджина Холл, Томас Майлз, Миган Гуд, Caleel Harris, Майкл Или, Венди Уильямс, и еще Ла Ла Васкес, Гэбриэл Юнион, Крис Браун, Дженифер Льюис, Кевин Харт, Дж. Энтони Браун, Гари Оуэн, Ариэль Кеббел, Шерри Шеперд, Терренс Дженкинс, Стив Харви ............

Описание HD; четыре мужика решили что они смогут отучить своих жен от использования советов какой то книги по которой они почти все делают, и сами взяв эту книгу они теперь будут делать все совершено иначе чем эта книга рекомендует и этим они хотят женам доказать что их идея по использованию этой книги просто неудачная и совершено не нужная вещь в их жизни.

 

Но и на фоне этого всего происходят просто удлинительные вещи в этом кино фильме онлайн, сплошь и рядом комические ситуации и просто их жизнь стала сплошным приколом. В этой комедии онлайн HD шикарно созданы такие смешные ситуации которые просто де же чем то не очень реальны но очень смешные ситуации в этой кинокомедии онлайн HD.
Комедийное кино  смотреть онлайн HD совершено бесплатно HD.





Думай, как мужчина HD.






ИЛИ






Категория: Комедии | Просмотров: 1600 | Добавил: jnax | Теги: Думай, как мужчина, смотреть онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Sisi  
0
Хорошая кино комедия онлайн HD смотря ее конечна мы снова погружаемся в мир шуток и юмора онлайн, но сегодня столько кино фильмов онлайн и среди них стоит выделить эту кино картину онлайн, ведь она отличается прекрасным юмором и оригинальным сценарием и история совсем не фантастическая и могла произойти в нашей с вами жизни но кинокомедия хороша нечего сказать просто надо сесть и смотреть фильм онлайн - Думай, как мужчина HD. Ведь мы конечно впечатлены но ка отреагируете вы то мы узнаем из ваших коментов об этом кино фильме онлайн.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Хорошие фильмы.