Четверг, 25.04.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Март » 12 » Смотреть онлайн фильм Живая сталь 2011 Бесплатно.
17:13
Смотреть онлайн фильм Живая сталь 2011 Бесплатно.

 

Живая сталь 2011. 
Real Steel 2011.

Год выхода фильма: 2011
Режиссер: Шон Леви.
Жанры Фильма: фантастика, боевик.
В фильме снимались: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис и др.

Описание фантастического фильма онлайн; Наше альтернативное далекое будущие в котором бокс запрещен законом, но вместо этого созданы бои роботов которыми управляют люди.

Но в этом фильме карьера в робобоксе, оказалась тесно связанной с личной жизнью главного героя картины. Но чем может помочь одиннадцати летний пацан взрослому мужчине. но жизнь и этот фантастический фильм онлайн доказывает совершено другое.
Иногда вера в победу делает просто невозможное и проигравший может буквально вырвать победу из рук уже фактически победившего соперника, ведь иногда пару секунд могут решить долю всей дуэли.

Уникальный робот который понимает людей он и есть та самая живая сталь, и надежда паренька на успех их с отцом участия в поединках.



Смотреть онлайн фильм Живая сталь 2011 Бесплатно.



 


 или 

 


Категория: Фантастика. | Просмотров: 1242 | Добавил: jnax | Теги: смотреть живая сталь, Живая сталь 2011, живая сталь онлайн, Живая сталь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Faraon  
0
Кино Живая сталь HD шикарный кино фильм онлайн, эта фантастика порой кажется что события которые происходят на экране есть реальными и что Это просто очередная история об еще одном успехе когда казалось что это фактически невозможно но все же шанс есть всегда и они вместе смогли им воспользоватся не смотря на все препятствия которые угрожали им на их не легком пути который мы можем оценить по достоинству прямо здесь в этом кинотеатре онлайн HD.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.