Вторник, 16.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Смотреть онлайн Джунгли HD.
21:13
Смотреть онлайн Джунгли HD.

Джунгли HD.

Жанр: комедия.
Год выпуска: 2012.
Продолжительность: 01:20:09.
Выпущено: Россия.

Режиссер: Александр Войтинский.
В ролях: Сергей Светлаков, Александр Половцев, Александр Макогон, Ирина Медведева, Марина Дюжева, Вера Брежнева, а также Михаил Ефремов, и еще Андрей Гаврилов ..........

Описание кино комедии онлайн Джунгли HD; У Сергея и Марины дело идет к разводу ну чтоб все таки дать хоть какой то шанс их браку они решили поехать отдохнуть в экзотические страны чтоб как говорится не только отдохнуть но и попытаться спасти их уже почти развалившийся брак в котором уже даже призрачного будущего их совместной жизни очень трудно увидеть.

Но увы их путешествие сразу пошло как то не так постоянные ссоры и скандалы которые аж ни как не могли перевести к чему нибудь хорошему они так вовлеклись своими скандалами что даже не заметили как оказались на безлюдном острове но ведь они заняты чтоб выяснять отношения между собой и смотря на них подумаешь неужели эти люди когда нибудь любили друг друга это просто не вероятно что с людьми делает, но это впрочем и неважно ведь им надо ка то выбираться из этого острова, а ведь они даже не в курсе что за остров и как далеко они от материка и вербализации.

Но наша пара продолжает разборки несмотря не на какие обстоятельства и только вмешательство туземного племени которые там живут их холодило и то не на долго но племя далеко не дружелюбно и их вражда может закончится прямо здесь трагически и навсегда но может ощущения что вот вот они будут убиты их все же сможет облагоразумить и хоть в последний момент попытаться спастись от неминучей гибели в этих джунглях.

 

 

 



Джунгли HD.




или


или




Еще кино фильмы онлайн этого жанра.



 

  








Категория: Комедии | Просмотров: 1718 | Добавил: jnax | Теги: смотреть онлайн, комедия, джунгли | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 sasa  
0
да так себе ничего хорошенькая комедия но больше одного раза мне кажется что не посмотришь.
но могли к Брежневой выбрать актера хоть бы по симпатичней а в челом не плохо смотрится такой себе лошара который нам показывает что не надо комплексировать а если кто то нравится девчонка то сразу надо переходить к действиям. есть и не мало моментов с чего можно по смеятся не плохо.
но как в каждой хорошей сказки любовь побеждает зло но не дают забыть что с девушками надо
осторожно шутить как говорится с умом .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Хорошие фильмы.