Пятница, 29.03.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Апрель » 11 » Смотреть онлайн драму Выживая с волками, Бесплатно.
17:08
Смотреть онлайн драму Выживая с волками, Бесплатно.

 
Выживая с волками. 
Survivre avec les loups. 

Жанр фильма онлайн: Драма.
Режиссер: Вера Бельмон.

В кино снимались: Патрик Шевалье, Матильда Гоффарт, Франк де ла Персонн, Яэль Абекассис, Бенно Фюрманн, Ги Бедо, Мишель Бернье, Энн-Мари Филип, Мари Кремер.....

Описание фильма драмы онлайн: 1941 год всюду война и разруха и девочке Маше которая осталась совершено одна но не смотря на свой очень юный возраст она выживает как может сполна увидев и узнав зверское отношение людей она случайно выживает благодаря доброте зверей. Которые ее согрели и кормили ведь зимой в лесу и зверям не сладко но они спасли Машу.

Кто то скажет ну что здесь такова ведь не все звери жестоки, и многие помогают людям в той или иной ситуации, но какое у вас мнение о волках, но что вы уже успели набросали картину нападения волков.
Но в нашей истории именно волки спасли эту девочку от ледяного холода и голодной смерти в лесу, в то время как люди даже не пытались ее помочь хоть чем то. 
Смотреть онлайн Драму Выживая с волками онлайн бесплатные фильмы.




Смотреть онлайн драму. 
Выживая с волками. 



 


 или 

 



Еще шедевры в жанре драмы онлайн.




    

    




Категория: Драма | Просмотров: 2409 | Добавил: sonjxxx | Теги: онлайн бесплатные, онлайн, смотреть онлайн, Смотреть Бесплатно | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 1
1 Faraon  
1
Это настоящая драма онлайн ведь Выживая с волками эта малышка которая не нашла поддержки в людей она была выкормлена и отогрета волками и хоть этих хищников люди боятся и пугают ими детей но ни ее спасли от голодной смерти среди людей в то время когда люди даже не спросили как она и задумывались о том как она выживает в это страшное время и где она живет есть или нет у нее крыша над головой хотя кто то скажет ведь это военные годы все разрушено и уничтожено каждому не легко но в наше время как часто мы замечаем людей или детей бездомных и чем им мы помогаем когда последний раз реально мы помогли а не просто прошли мимо как будто нас это не касается и мы поступаем хуже волков ведь они ее спасли ценой своей жизни. Смотреть Выживая с волками совершено бесплатно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Хорошие фильмы.