Пятница, 26.04.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Июль » 4 » Смотреть мелодрамы онлайн HD; Голубая лагуна: Пробуждение HD 2012.
02:02
Смотреть мелодрамы онлайн HD; Голубая лагуна: Пробуждение HD 2012.



Голубая лагуна: Пробуждение HD.
Blue Lagoon: The Awakening HD.
 2012


Жанр: HD Мелодрама.
Продолжительность HD: 1:25:32.
Выпущено HD: США.


Режиссер HD: Джейк Ньюсам, Микаэль Сэломон
В ролях в HD: Индиана Эванс, и Брентон Туэйтес, и Дениз Ричардс, и Фрэнк Джон Хьюз, и Патрик Ст. Эсприт.........

Описание кино фильма мелодрамы онлайн HD; Эмма и Дин оказались на необитаемом острове их конечна по началу переполняли страхи и сожаления о том что с ними произошло но проходит время они влюбляются в друг друга и теперь они полноправные островитяне которые вполне счастливы в доем где им никто не мешает и не лезет с глупыми советами и они теперь значительно лучше узнали друг друга их возможности страхи и ожидания которые оказались чем то похожи друг на друга вот такая симпатичная мелодрама с необыкновенным сюжетом и красивой историей любви и дружбы даже в сложных ситуациях и просмотром онлайн совершено бесплатно.



Смотреть мелодрамы онлайн HD.
Голубая лагуна: Пробуждение HD.







или




Категория: мелодрамы | Просмотров: 2989 | Добавил: jnax | Теги: Мелодрама, смотреть мелодрамы онлайн, Голубая лагуна: Пробуждение 2012 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Han  
1
Шикарное кино онлайн HD; Голубая лагуна: Пробуждение HD. Красивая история любви и шикарные приключения на милом острове с нетронутой природой. Где мир совсем иной не злой и совсем не коварен и ты идешь сквозь зной как не в чем не бывало мы идем вдвоем и для нас это совсем не мало.
И пусть мы далеко и нес возможно не найдут нош союз такой шальной что нам все по карману и мы готовы сквозь шторм и ураган пройти чтобы встретится снова, вот такие чувства и красивая природа ждут вас в этом кино фильме года, который мы здесь и сейчас можем смотреть онлайн в любое время года.

3 Faraon  
1
Пробуждение в райском уголке в Голубой лагуне вот это настоящий рай и хоть это после катастрофы и хоть все шло не по плану но мы все пожалуй хотим туда хот на месяцев на пару чтоб не просто в онлайн на это чудо посмотреть, а чтоб самому своими ногами это чудо посмотреть вобрать в себя чистый воздух без дыма и запахов горелых и чтоб ливень был теплым и мы босиком под ливнем по пляжу побежали ведь мы живем как будто нас украли из райского уголка но к нему стремится наша истощенная душа чтоб погулять на воли и денег не считать, чтоб жизнь текла сама собою и это надо пожелать и мы когда то освободимся от пут не виноватых которые нас держу как невидимая нить.
Но а пока смотрю в онлайн на раскошенною райскою жизнь и верю что будет все у нас ..................

2 Sisi  
0
Совершено новая голубая лагуна да и время тоже уже наше и приключения тоже новые но фильм как всегда стал потрясающим он просто великолепен дай еще и онлайн бесплатно.

1 Dimon  
1
Голубая лагуна: Пробуждение HD это шикарная мелодрама которая потрясла меня до глубины души.
И сам островок кстати очень симпатичный фильм этот просто супер мелодрама онлайн причем она
совершено бесплатно HD и без регистрации и обще каких либо условий мы просто заходим и смотрим этот потрясающий кино фильм онлайн. Голубая лагуна новая история и совершено новые приключения юных героев этого кино фильма смотреть онлайн.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Хорошие фильмы.