Суббота, 20.04.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Смотреть комедии онлайн HD; Тысяча слов HD.
10:13
Смотреть комедии онлайн HD; Тысяча слов HD.



Тысяча слов HD.
A Thousand Words HD.

Рубрики HD: Комедия.
Год HD: 2012.
Производство HD: США.
Длительность HD: 91 мин.

Режиссёр HD: Брайан Роббинс.

Актёры в HD: Эдди Мёрфи, Керри Вашингтон, Эллисон Дженни, Роберт Лекванг, Митчел Финк, Эди Паттерсон, Майкл Дж. Уилкинсон, Хорхе А. Альварез, Линдси Нельсон, Брэд Кимах, Майкл Коуди Гилберт, Трэйси Малхолланд, Лу Салиба, Эмили А. Бертон, Джилл Бэйси, Клифф Кёртис, Дилип Джха, Грег Коллинз, Кларк Дьюк, Эмануэл Рэгсдэйл ..............

Описание кино комедии онлайн HD; наш герой ну просто как бы это помягче сказать ну у него не когда не закрывается рот он постоянно что то кому то объясняет что то кому то говорит или занят каким то очень важным обсуждениям с совершено незнакомым человеком, да и как кое кто говорит что он наверное даже во сне говорит.

И тут случилась трагедия и ему сообщили опасною новость с которой он должен как то с обладать, а ведь для такого говоруна это почти что безнадежное дело но он все таки попытается ведь ему сказали что он в своей жизни сможет всего произнести тысячу слов и после этого он умрет, вот такой анекдот, ведь этот человек совсем не врет и что делать и как теперь жить чтоб тысячу свою последнею не проговорить.
И хоть его попытки пока так сочтены но он старается как может и со всех сил но ведь его он предупредил, а так не хочется покидать этот прекрасный мир, в котором только тысяча слов его прозвучит.













Тысяча слов HD 2012.








Категория: Комедии | Просмотров: 1283 | Добавил: jnax | Теги: онлайн, комедии, Тысяча слов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Faraon  
1
Кино Тысяча слов HD оригинальная и очень смешная комедия онлайн с тонким юмором и пикантными историями онлайн, конечна что то в этой истории фантастика что то правда или просто хороший вымысел который так смешит что просто в минуту и ты забыл про все свои неудачи и нерешённые вопросы это хорошая возможность отдохнуть и телом и душой с таким замечательным кино фильмом который к все муже в хорошем качестве и с шикарным сценарием.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.