Четверг, 25.04.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Смотреть комедии; Холостячки 2012.
17:12
Смотреть комедии; Холостячки 2012.





Холостячки.
Bachelorette.

Жанр: Комедия.

Страна: США.   
Длительность: 87 мин.

Режиссер: Лесли Хэдланд.

В ролях симались; Кирстен Данст, Лиззи Каплан, еще Энди Раннеллс, а также Айла Фишер, Адам Скотт, Кайл Борнхеймер, Анна Роуз Хопкинс, Пол Корнинг, Джеймс Марсден, Ребел Уилсон.

Описание кино комедии онлайн; Три лучших подруги, симпатичные и дерзкие одним словом, острые на язычок девушки, приехали от праздновать свадьбу однокласснице-толстухе но за день до церемонии бракосочетания они совершено случайно испортили свадебное платья и теперь когда осталось всего одни сутки до свадьбы они пытаются исправить эту неординарною ситуацию.



И они ради этой однокурсницы всего за одну ночь прошли все стриптиз-клубы чтоб спасти свадьбу одноклассницы которою всегда ненавидели.



Но вовремя их ночных походов случаются удивительные и очень смешные вещи с ними и их подругой которая за одну ночь стала их подругой вот как в жизни бывает, ну а в кино комедии онлайн тем более.



 Толстячки HD 2012.



или



ИЛИ



Кино фильмы комедии онлайн в нашем кинотеатре кино онлайн.
Смотреть комедии без рекламных роликов онлайн и без регистрации.





 

  





Категория: Комедии | Просмотров: 2386 | Добавил: jnax | Теги: Комедии онлайн, смотреть комедии, Холостячки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Merlin  
1
Новая кино комедия онлайн, казалось бы что там таково просто свадьба да и еще толстушки которою они тир закоренелые подружки совсем не жалели если не сказать что то хуже но доля случая та уж распорядилась и их компания чуть чуть преобразилась и стала какой то ну совсем не такой и о чудо какие приключения ну просто без сожаления, ах какие впечатление что порой забудешь даже за свой мнение но это комедийное представление это просто чудеса творения кино комедии онлайн.
Шикарная кино картина онлайн, без рекламных роликов кино комедия онлайн HD совершено бесплатно. Отдыхаем телом и душой с кино комедией такой, в которой не приходится скучать и можно даже еще разок просмотреть онлайн кино комедию Холостячки HD.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Хорошие фильмы.