Пятница, 19.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Смотреть индийские онлайн Наши истории любви HD.
06:58
Смотреть индийские онлайн Наши истории любви HD.



Наши истории любви HD.
Teri Meri Kahaani HD.

Рубрики: Драма, Индийские.

Год: 2012.
Производство: Индия.
Длительность: 118 мин.

Режиссёр: Кунал Кохли.

Актёры: Приянка Чопра, Омар Кхан, Грег Хеффернан, Prachi Desai, Шахид Капур, Неха Шарма, Raj Singh Arora, Tarun Sharma ....

Описание индийского кино онлайн; уникальный кино фильм онлайн в этом кино вы уведите сразу три истории любви три совершено разных истории в которых любовные приключения затянут вас в бурный и романтический мир наших героев которые достигли своего счастья и которые стремятся его встретить и конечно же те кто борется вопреки всему за свое счастье за свою неповторимою судьбу в которой возможно будет и печаль и горесть но когда любовь искренна она может одолеть любые препятствия на пути к достижению счастья.

Проходят годы проходят время и сменяются столетия но любовь совершенная и вовсе времена она спасала мир и делила горести обид ведь только с любовью человек по настоящему жив но когда его покидает чувство любви и его терзают обиды и горести такой человек может много горя перенести и не только себе но и окружающим.

Но мы начинаем новый путь в котором нет места без любви и хоть кто то может не понять нонам только по этому пути надо пройти, как феникс с пепла возродившись чтоб новую историю создать чтоб на земле было больше места любви чтоб всем со своей ненавистью успешно соблюдать и тогда на земле наступит благодать от которой расцветете наша земля, вековая мать которою мы должны порой спасать.















Наши истории любви HD.







ИЛИ








Категория: Индийский Фильм. | Просмотров: 2098 | Добавил: jnax | Теги: драма, индийские, Наши истории любви | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.