Четверг, 25.04.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Июнь » 24 » Смотреть индийские фильмы Очи черные HD.
13:58
Смотреть индийские фильмы Очи черные HD.

 

Очи черные HD. 
Kajraare HD. 

Год выпуска: 2010
Жанр кино: Мелодрама 
Продолжительность: 1:52:47.
Выпущено: Индия.


Режиссер: Пуджа Бхатт.
В ролях в кино: Химеш Решаммия, Гульшан Гровер, Мона Лайза, Гаурев Чанана, Наташа Синха, Амрита Сингх, Джавед Шейкх, Аднан Шах.......

Описание индийского фильма онлайн Очи черные; Улица "бриллиантовый базар". Здесь повсюду танцовщицы пляшут веселые и очень запальные танцы. В этом районе много живет и промышляет жриц любви или проституток которые предлагают свои услуги прохожим, то весть другими словами это район красных фонарей только в индии.

Но как говорят древние трактаты любовь создается на небесах и мы встречаем свои половинки рано или поздно в очень не предсказуемых местах по всей планете ведь тот кто ищет всегда находит и неважно что он или она ищут родственною душу или головокружительный успех они находят друг друга вопреки всему что сними происходит.
Наш герой поверил в эти истории только после того как однажды он встретил ее на одной из улиц и когда весь мир перестал существовать когда только она встала в мечтах и мысли стали путается и только мысли о их новой непревзойденной встречи двух любящих сердец.



Смотреть индийские фильмы. 
Очи черные HD. 







Категория: Индийский Фильм. | Просмотров: 2371 | Добавил: jnax | Теги: индийские, смотреть индийские фильмы, очи черные | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.