Пятница, 26.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Смотреть драмы онлайн Малена.
15:35
Смотреть драмы онлайн Малена.



Малена.
Malena.

Жанр: Драма.
Год выпуска: 2000.
Продолжительность: 1:33:33.
Выпущено: США, Италия.

Режиссер: Джузеппе Торнаторе. 
В ролях: Моника Беллуччи, Габриэлла Ди Луцио, Джузеппе Сульфаро, Джилберто Идонеа, Лючано Федерико, Пьетро Нотарианни, Матильде Пьяна, Гаэтано Ароника, Анджело Пеллегрино, Пиппо Проввиденти ................................


Описание кино драмы онлайн; Малена шикарная женщина вдова она просто заноза для местных женщин, они распускают грязные слухи о ней они пытаются ее очернить но их мужья всегда на нее смотрят с вожделением они готовы бежать за ней на край света, для нее просто нет проходу от мужчин и несмотря не на что она номер один среди женщин никакие сомнительные сплетни и другие разговоры и женские бредни ее не смогли опорочить или мужчины просто не хотели слушать завистливых женщин ведь они тоже понимали что ей просто многие завидуют да и боятся потерять своих благоверных мужей в которых они так сомневаются что готовы даже на преступление только чтоб избавится от этой прекрасной женщины.

 Но разве их мужья станут лучше если ее не станет конечно нет они просто найдут новый объект обожания и уже навряд этим объектом желаний станут эти ревнивые жены они увы себе уже заклеймили тем что устроили избиение Малены, а ведь такова они не забудут и не простят никогда и хоть этого женам не понять но что поделаешь их месть жестока хоть она и не виновна они празднуют победу о глупые вы больше потеряли чем приобрели и изменения у вас будут еще хуже чем были до этого а мужики всегда найдут объект желания но увы они назад очень редко возвращаются так что эта месть полное безумие онлайн.





Малена HD.







Кино фильмы онлайн HD шикарные драмы смотреть онлайн HD.


Категория: Драма | Просмотров: 1501 | Добавил: sonjxxx | Теги: Малена, фильмы онлайн, смотреть драмы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Faraon  
1
Кино драма онлайн Малена HD это просто великолепный кино фильм драма онлайн.
И конечно следует отметить как шикарно сыграла Моника Беллуччи роль вдовы.
Сама история конечно просто нет слов чтоб все мысли передать чтоб чувства в этот миг после просмотре этого кино онлайн как бы это с собою соблюдать чтоб лучше чувства передать или может это напрасный труд ведь все равно всего не передашь и все же лучше увидать всего лишь раз чем сотню раз прочитать надеюсь, вы смогли меня понять, так что же ждать приступим к просмотру. этого кино фильма онлайн ведь он теперь здесь. совершено бесплатно вы можете смотреть в любой час.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Хорошие фильмы.