Вторник, 23.04.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2013 » Февраль » 17 » Секс бесплатно, любовь — за деньги.
17:43
Секс бесплатно, любовь — за деньги.


Секс бесплатно, любовь — за деньги.
Nessuno mi può giudicare.

Рубрики: Комедия.
Год: 2011.
Длительность: 95 мин.
Производство: Италия.


Режиссер: Массимилиано Бруно.
Оператор: Роберто Форца.
Сценаристы картины: Массимилиано Бруно, Риккардо Кассини, Фаусто Брицци, Массимилиано Бруно.

Актёры в фильме комедии: Микела Андреоцци, Фаусто Леали, Валерио Мастандреа, Рокко Папалео, Ава Ли, Пьетро Де Сильва, Рауль Боланос, Рауль Бова, Катерина Гуццанти, Лучия Боденидза, Массимилиано Делгадо, Люсия Оконе, Массимилиано Бруно, Паола Кортеллези, Дарио Кассини, Massimiliano Vado, Паскуале Петроло, Риккардо Росси, Валерио Эпри, Ремо Ремотти, Хассани Шапи, Бруно Павончелло, Джованни Бруно, Анна Фольетта ...........

Описание кино комедии онлайн; Алиса живет в Рима Париоли она счастлива с своим мужем и сыном, жизнь просто удалась и она наслаждается жизнью, ей кажется все это просто сказкой и все мечты сбылись но ка говорят любой сказке приходит конец и к сожалению для нашей героини сказка тоже очень быстро закончилась после трагического несчастного случая погибает ее любимый муж.
Но так как все оплачивал он то Алиса почти моментально обанкротилась, и теперь она в сплошном кошмаре с которого она совершено не видит выхода.

Теперь они переехали в пригород Рима так как платить за что то лучше просто нет денег, здесь она как на острове ведь у нее ни друзей и некому помочь, а ведь выживать как то надо да еще с девяти летним сыночком, плюс также давит целая гора долгов которые тоже совсем не заметно скопились и отчаявшись окончательно она ничего не придумала лучше как пойти работать в агенство эскорт услуг где тоже ждут невероятные сюрпризы и комедийные приключения. 

 
 


Секс бесплатно,
 любовь — за деньги HD.

С русским переводом.


ИЛИ

Перевод СУБТИТРЫ






Категория: Комедии | Просмотров: 1075 | Добавил: jnax | Теги: любовь за деньги, секс бесплатно, комедия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Хорошие фильмы.