Суббота, 20.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Август » 14 » Романтика онлайн Королева танца 2012.
15:12
Романтика онлайн Королева танца 2012.





Королева танца 2012.
Dancing Queen 
2012.


ЖАНР; Романтика, Комедия.

Выпущено: Корея Южная.

Режиссер: Ли Сок Хун.

В ролях: Хван Чжон Мин, и еще Ум Чжун Хва, а также Ли Хан Ви..


Описание романтического кино фильма онлайн; иногда даже в сорок лет можно начать карьеру даже если до того тебе не везло и бизнес совсем мало приносил и вся семя живет за деньги которые зарабатывает жена но один случайный миг и его жизнь перевоплотилась да так что не в сказке сказать ни в небе написать ведь он популярен как никогда раньше ему предлагают идти в меры города это притом что еще неделю назад он жил на деньги жены но у жены тоже серьезные изменения и в бизнесе и не только но эта популярность так забрала много времени что он просто не заметил этих изменений и не смотря на его успех и сверх естественною популярность его семя на гране и теперь возможно совершено все что угодно но сможет ли он сохранить семейные отношения в этом урагане событий которые так вскружили нашему герою голову что кто его знает как она запоет завтра.

Новые фильмы смотреть фильмы онлайн бесплатно Романтика.




Королева танца HD.




Категория: Романтика онлайн. | Просмотров: 1474 | Добавил: jnax | Теги: Романтика, Смотреть фильмы онлайн, Королева танца | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Dimon  
1
Казалось что такое танцы разве это вообще кого то интересует но есть люди которые просто готовы на все только чтоб победить в конкурсе танце но она королева танца и этим все сказано. но если добавить что этот кино фильм мы можем смотреть онлайн здесь и сейчас и наслаждаться этой романтической комедией онлайн. Всем всем смотреть онлайн эту романтику которая вас не оставит равнодушным и как прекрасна эта романтическая история онлайн.

1 Faraon  
1
Кино Королева танца HD онлайн этот кино фильм очень хорош это несомненно ведь королевы в чем не было бы они всегда остаются собой ведь на то они и королевы и неважно чего танца или карате.
Красивая романтическая кино история онлайн в высоком качестве и совершено бесплатно для нас с вами посетители кинотеатра онлайн HD с бесплатным просмотром кино фильма онлайн.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.