Четверг, 28.03.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2013 » Январь » 30 » Романтика онлайн Ангел в сердце (2013).
13:42
Романтика онлайн Ангел в сердце (2013).


Ангел в сердце.
Год выхода: 2013.
Страна: Россия.
Сценарий: Алексей Зернов. 
Продолжительность серий: - 50 мин.

Режиссер: Елена Николаева.
В ролях в романтическом кино онлайн: Сергей Юшкевич, Дмитрий Певцов, Валерий Баринов, Даниил Певцов, Катерина Шпица, Ольга Дроздова, Александр Солдаткин, Анна Михайловская, Татьяна Догилева, Иван Рудаков, Борис Каморзин .........


Описание кино романтики; они влюблены и кажется что они вместе уже целою вечность теперь когда они уже делают первые шаги в взрослою жизнь они уже предвкушении как они отпразднуют свою свадьбу.
Они вспоминают детские годы их любовь которая берет начало еще из первого класса, их радостные и счастливые дни и конечно же мелкие обиды, расставания хоть и короткие но тогда они им казались вечностью.

Но им судьба или еще кто то пытался их жизнь подстроить под свою модель жизни и уготовили такой сюрприз что и врагу такого не пожелаешь. теперь они разошлись и только через долгие годы их снова вместе сведет их жизнь и кто знает может теперь спустя года и они смогут остаться вместе на всегда ведь нужно время чтоб наверстать упущенные года.

 



Ангел в сердце (2013) смотреть онлайн HD.

1
2
3
4





Категория: Романтика онлайн. | Просмотров: 1268 | Добавил: jnax | Теги: романтика онлайн, смотреть онлайн, Ангел в сердце (2013) | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.