Четверг, 18.04.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Смотреть онлайн HD; Подземелье драконов 3 HD.
14:24
Смотреть онлайн HD; Подземелье драконов 3 HD.


Подземелье драконов 3 HD.
Dungeons & Dragons:
The Book of Vile Darkness HD.


Рубрики: Фантастика, Фэнтези, приключения.
Год: 2012.
Длительность: 90 мин.
Производство: Великобритания.

Режиссёр: Джерри Лайвли.

Актёры: Адам Сибли, Джон С. Клейн, Аарон Сэкстон, Бэрри Аирд, Джеймс Роулингс, Stoyanova Velizara, Алексис Дэниэл, Ллойд Питтс, Йонас Токингтон, Charlie Billson, Хабиб Назиб Нэйдер, Яна Титова, Харди Гэтлин, Миган Гуд, Калойан Воденичаров, Райан Х. Джексон, Jack Derges, Sara Thomas Easly, Доминик Мафэм, Майкл Роджерс, Бо Брассо, Остин Нолти, и еще Элеанор Гекс, а также Энтони Хауэлл ...............

Описание кино фэнтези онлайн; уже прошло больше двух веков но зло нашло лазейку и подходящее время чтоб вернутся на землю и снова вступить в смертельною схватку за господством в этом мире но их коварство и жестокость стали еще страшней и непредсказуемые чем когда либо были их книга все же была сохранена и теперь новые служители черной магии преступили к воплощению их коварного плана.

В мире котором всюду мир и процветания просто даже мысли нет о войне и о жестокости они уже забыли те времена тех древних сражений в которых погибло невероятное количество людей.
А ведь слуги Нагрула только этого и ждали ведь это время так подходит для их начала новой орды тьмы. Новые схватки со злом и черной магией в новом кино фильме онлайн.










Подземелье драконов 3 HD.






ИЛИ






  







Категория: Фантастика. | Просмотров: 2132 | Добавил: jnax | Теги: Подземелье драконов 3, фильмы онлайн, фэнтези | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 1
1 Zita  
1
Вот и она эта кино история Подземелье драконов 3 HD классный Фэнтези кино фильм онлайн с качеством HD онлайн, теперь уже назревает новая война о которой только черные маги и служители Нагрула знают о надвигавшийся войне которая может стать для многих последней если вообще не фатальной схваткой в которой может и неоказания победителя, но темные силы уверены в своей окончательной победе они даже не представляют другой исход в этой смертельно схватке добра и черной магии, но что может произойти это не знает никто и кто теперь станет тем кто поведет солдат против этой могущественной орды которая своей тьмой и бессердечностью может затмить любое злодеяние ведь это истесанное зло которое пытается захватить этот мир и воплотить свои давние коварные планы по уничтожению добра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Хорошие фильмы.