Пятница, 26.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Комедии онлайн Папаши без вредных привычек.
17:07
Комедии онлайн Папаши без вредных привычек.


 

Папаши без вредных привычек. 
On ne choisit pas sa famille. 

Жанр: Комедия.
Выпущено: Франция.
Год выпуска : 2011.
Продолжительность: 1:37:22.

Режиссер: Кристиан Клавье.
В ролях: Кристиан Клавье, Мари Пейп, Жан Рено, Хелен Патаро, Элена Ногуэрра, Мюриэль Робен, Мишель Вюйермоз, Дэвид Файрстар ...

Описание кино фильма комедии онлайн; Алекс решил удочерить малышку Майли, которой всего пять лет но она живет в Таиланде.
Но в этой стране усыновлять детей могут только родители которые официально зарегистрированы и являются супружеской парой.
Но наш герой не долго думает и уговаривает своего брата чтоб он поехал с супругой и забрал девочку ну и конечно оформил ее.

И конечно нас ждут неловкие но очень смешные ситуации в которые попадают наши герои и с каким трудом они это делают но что это очень смешно то это сто процентов. Смотреть онлайн кино фильмы комедии.



Папаши без вредных привычек HD. 


 





Категория: Комедии | Просмотров: 1242 | Добавил: sonjxxx | Теги: Смотреть фильмы онлайн, Комедии онлайн Папаши без вредных п | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Zintar  
1
Кино комедия онлайн HD качество и универсальность и тонкость юмора этого онлайн кино фильма который вы можете смотреть онлайн HD совершено бесплатно без рекламы и регистрации онлайн.
Знаменитые актеры в просто таки супер комедии онлайн которая может улучшить настроения в любой ситуации и кому угодно ведь на то они и профессионалы чтоб смешить и удивлять мир новыми шедеврами своего кино онлайн, которое так запало в душу нам зрителям Этого онлайн кинотеатра HD.
Мир кино комедий так разно образен, но несмотря не на моду или какие то тенденции есть кино комедии которые просто в не конкуренции которым побежать как будто суждено или мы просто в абстракции и снова не поймем зачем на тот же самый фильм идем может чего то ждем или кавота где то мы найдем как будто в весь смысл в нем или о нем мы снова говорим как будто он какой то кумир или просто кино фильм онлайн HD.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Хорошие фильмы.