Четверг, 28.03.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Август » 29 » Индийские фильмы HD; Переиграть судьбу HD.
12:38
Индийские фильмы HD; Переиграть судьбу HD.

 

Переиграть судьбу HD. 
Action Replayy HD. 

Жанр: Мелодрама, Индийский.
Выпущено: Индия.
Год выпуска: 2010.
Продолжительность: 2:09:43.

Режиссер индийский: Випул Шах.
В ролях: Айшварья Рай, Раджпал Ядав, Акшай Кумар, Киррон Кхер, Адитья Рой Капур, Неха Дхупия, Рандхир Капур, Ом Пури, Алок Кумар ...

Описание Индийского фильма онлайн; Банти влюбился в Таню очаровательною красавицу которая очень не приступа но проходят дни и ему удается казалось что просто невозможное она его тоже полюбила и когда уже начались разговоры о свадьбе он начал придумывать что угодно чтоб свадьба состоялась как можно позднее и дело в его паническом страхе он просто невыносимо боится свадьбы и на серебряной свадьбе своих родителей он понимает причину своей фобии к свадьбам и все что с этим связано. Он может ее потерять навсегда или придется одолеть свой страх и свои фобии которые так долго управляли им. 



Переиграть судьбу HD. 



или 




Категория: Индийский Фильм. | Просмотров: 1830 | Добавил: jnax | Теги: индийский, Индийские фильмы, Переиграть судьбу | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Faraon  
1
Индийский Фильм онлайн Переиграть судьбу HD это классное индийское кино и хоть конечно это относится только для поклонников индийского кинематографа но я вам господа скажу что этот кино фильм понравится не только любителям индийского кино, а и другим зрителям этого кинотеатра онлайн.

1 Sisi  
1
А вот эта идея мне лично понравилась вот если и исполнить ее мы могли то конечно это было бы здорово но Переиграть судьбу это к сожалению очень не просто но как показывает этот индийский фильм онлайн это все таки возможно сделать значит стоит попытаться ведь чем черт не шутит может и получится у нас с вами создать самим свою неповторимою судьбу которая подходит лично нам вот это так судьба чтоб так восклицать надо поработать над собой. а это и есть тот самый сложный труд но он того стоит в несколько раз ведь мы снова можем это повторить но нам надо с вами не забыть и по жизни как победитель идти и не искать превратностей своей судьбы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.