Среда, 24.04.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Фильмы ужасов HD; Свидетельство HD.
15:01
Фильмы ужасов HD; Свидетельство HD.




Свидетельство HD.
Evidence HD.

Рубрики HD: Ужасы.
Год HD: 2011.
Производство HD: США.
Длительность HD: 76 мин.

Режиссёр HD: Хоуи Эскинс.

Актёры в HD: Блейн Грэй, Зак Фэйхи, Бретт Розенберг, Эбигейл Ричи, Andrew Varenhorst, Кейт Льюис, Райан МакКой, Эшли Брекен, Рисдон Робертс ..............

Описание кино ужасов HD; Райан с друзьями отправляется на отдых в лес он хочет снять на камеру документальное кино об их отдыхе на природе, снять все что происходит на отдыхе, они устроились прямо в лесной чащи, у них нет никаких предосторожностей они само уверены и даже не задумывается о том что в лесу может быть еще кто то или какие то звери, ведь лес на то он и лес чтоб в нем водились разные животные.

 

Услышав совершено страны ни на что не похожий шум они решили проверить что это такое без тени сомнения они пошли на встречу с неизвестный шумом и когда он превратился в конкретное животное о котором они никогда не слышали и даже представления не имеют что это такое но как оказалось позже это существо оказалось враждебным и очень опасным настолько что вся группа исчезла и только записи из видеокамеры могут рассказать нам с вами о том что случилось с друзьями в этой лесной глуши, которая так манит туристов в свои объятья. Шедевры кино фильмов ужасов онлайн HD смотреть совершено бесплатно HD.

Свидетельство HD.





Категория: Ужасы. | Просмотров: 1266 | Добавил: jnax | Теги: свидетельство, Фильмы Ужасов, Ужасы онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Sasa  
1
Кино ужасов Свидетельство HD онлайн интересный кино фильм ужасов онлайн!
Случайная встреча которой никто не ждал, вокруг лес дремучий и кто знает что там ждет в глуши лесной где чей то шум или случайный зов в котором они не видели опасности. он она была и очень велика и почему они так странно ушли в этой лесной глуши в которой блуждает только ветер и зной.
Но где они сейчас или они там где то в глуши или они .......

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Хорошие фильмы.