Суббота, 20.04.2024, 06:56
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2013 » Январь » 22 » Филадельфийский эксперимент (2012).
18:49
Филадельфийский эксперимент (2012).


Филадельфийский эксперимент.
The Philadelphia Experiment.

Год: 2012.
Создан: Канада.
Длительность: 88 мин.

Актёры: Майкл Парэ, Эмили Уллерап, Райан Роббинс, Марша Режис, Лауро Чартрэнд, Дин Редман, Dmytro Kolesnyk, Джон Рирдон, Том МакБет, Марк Поусон,  Малколм МакДауэлл, Чад Кровчук, Эллисон Хоссак, Джина Холден, Николас Лиа ..........

Описание фантастического триллера онлайн; и вот ученые получили приказ опять начать эксперименты по созданию корабля невидимке.
Или другими словами повторить Филадельфийский эксперимент и учитывая все его не доделки все же создать невидимым корабль для радаров всех типов, но с самого начала этот эксперимент пошел как то не так и что то совсем не то начало происходить и вместо того чтоб сделать невидимым судно он вызвал пропавший корабль времен второй мировой в наше время чем конечно много чего пострадало.

Но на этом все только началось теперь идут катастрофы за катастрофой неведомой силе разрушения но есть несколько смельчаков которые хотят вернуть все на свои места но успеют они это сделать до полного разрушения, а ведь вернуть все совсем не просто да и некоторые военные считают что корабль надо просто уничтожить, но как же трудно им доказать что это может вызвать еще хуже катастрофу чем она сейчас есть и что единственный способ восстановить это все, только путем возврата но никак не уничтожения.

 

 


Филадельфийский эксперимент HD.



Еще смотреть фантастику онлайн HD.

    

Категория: Фантастика. | Просмотров: 1521 | Добавил: jnax | Теги: Триллер, Филадельфийский эксперимент (2012), Фантастика | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.