Суббота, 20.04.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » Фантастика онлайн HD; Ниденион – Битва колоний HD.
16:03
Фантастика онлайн HD; Ниденион – Битва колоний HD.



Ниденион – Битва колоний HD.
Nydenion - Krieg der Kolonien HD.


Рубрики: Фантастика.
Год: 2010.
Производство: Германия.
Длительность: 88 мин.

Режиссер: Джек Мойк.

В ролях: Андреас Аренс, Санг Хен Чо, Caspar Arnhold, Кристина Даль Кэнтон, Michael Arnold, Birgit BlaufuB, Bjorn Bechstein, Mirjam Barner, Boris Belkine, Rafaela Bonato, Стефани Даль Кэнтон, Kolja Christowszick ................

Описание фантастического кино фильма; проходят веки и теперь в космосе целые колонии которые поделены на империи которые конкурируют между собой и их конкуренция далека от честной и последнее время они уже открыто воюют между собой, в этой бессмысленной бойне гибнет больше миллиарда людей и это далеко не конец боевым действиям.

 


Рик Уолкер летчик-истребитель он уже давно расстался с иллюзиями империи и теперь он пилот по найму, он получает довольно странное задание по перевозке в заданное место таинственною женщину, как ему объяснили что она будет участвовать в совершено секретных переговорах.
Но только время покажет настоящею цель этой миссии в которою он втянут.


 




Ниденион – Битва колоний HD.








Кино фантастика онлайн шикарное качество теперь можно смотреть совершено бесплатно в нашем онлайн кинотеатре смотреть фантастику и шедевры фантастического кино которые покорили мир и до сих пор имеют бешеною популярность на теле экранах и онлайн. 



Категория: Фантастика. | Просмотров: 2125 | Добавил: jnax | Теги: фантастика онлайн, смотреть фантастику, Ниденион Битва колоний | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 1
1 Sasa  
1
Новые времена и новые фантастические приключения онлайн нас ожидают, новые проблемы и новые захватчики, теперь новое соперничество переросло в новые боевые действия и хоть ты вроде бы не хотел входить в эту войну но был втянут в эти боевые действия которые так разрушительны как никогда на знала наша земля, шикарный фантастический кино фильм онлайн HD бесплатно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Хорошие фильмы.