Вторник, 16.04.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Триллер онлайн HD; Абсолютный страх HD 2012.
15:10
Триллер онлайн HD; Абсолютный страх HD 2012.

 

Абсолютный страх HD. 
Absolute fear HD. 
2012 

Жанр HD: Триллер.
Продолжительность HD: 1:30:05.
Выпущено HD: США.

Режиссер HD: Джон Милтон Брэнтон.
В ролях в HD: Стефани Николь Лемелин, Дэвид Стэнфорд, Меттью Алан, А.Дж. Дрэйвен, Патрик Бергин, Брайан Расмуссен .....

Описание кино фильма абсолютный страх онлайн HD; Джесси с своим другом отправляются на поиски его отца, а ведь он предположительно заходится на Филиппинах то почему бы не отправится отдохнуть да и отца найти товесть одним выстрелом двух зайцев как минимум вот такие грандиозные плены у щесливой пары. И они не задумываяся о последствиях собрали друзей и отправились на Филиппины но какнечно друзьям они не сказали что они отправляются на поиски отца им они просто сказали что мы все вместе поедем отдыхать.

Но поездка оказалась гораздо опаснее чем они моглибы подумать и хоть отец действительно был на филипинах это сохдало еще больше проблем и компания друзей которые совсем ничего не подозревая попали в большие неприятности которые многим стоят жизни.





Абсолютный страх HD 2012. 


 




Категория: Триллер | Просмотров: 1161 | Добавил: sonjxxx | Теги: Абсолютный страх 2012, Триллер онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Faraon  
1
Да уж это так отдохнули ребятки с девками что уж тут сказать ведь кино триллер онлайн то что надо хоть и у кое кого отдых так и не получился но история вышла то что надо. Кино Абсолютный страх HD онлайн смотреть HD. Страх когда закрадывается в душу человека он очень губительно действует на все что делает человек он сковывает движения он тормозит развитию и в любой форме он опасен потому что чем дольше человек подвержен страху тем сильней он влияет на жизнь человека конечно ѵчно это не значит что идеальный человек совсем не боится нечего, страх нужен но он не должен управлять нами и его влияние только в разумных приделах ведь страх страху рознь. Страх должен быть не более чем предосторожность перед какой либо опасностью, и не более того.
Одолевая свои страхи мы становимся гораздо сильнее и нам открываются новые горизонты возможностей в всех направлениях нашего развития, о если вы ведали какие награды вас ждут после одоления вашего страха то вы бы не на секунду не сомневались в своих возможностях ни на секунду. Этот кино фильм онлайн тому подтверждение он

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Хорошие фильмы.