Пятница, 26.04.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Смотреть вестерн онлайн Наездник рассвета 2012.
06:38
Смотреть вестерн онлайн Наездник рассвета 2012.



Наездник рассвета.
Dawn Rider HD

Жанр: вестерн.

Год выпуска: 2012.
Выпущено: Канада.
Продолжительность: 1:33:41.

Режиссер: Терри Майлз.
В ролях: Джордж Каньон, Кристиан Слэйтер, Марк Стейнберг, Джилл Хеннесси, Адриан Хью, Дональд Сазерленд, Клод Дюамель, Мэтт Беллефло, Дуглас Чэпман, Дж. Майкл Грэй, Локлин Манро, Кеннет В. Янко ............

Описание кино вестерна онлайн; наш герой переполнен ненавистью и гневом он мчится как говорится на всех парах чтоб найти и уничтожить убийц своего родного отца. но они уже сумели довольно далеко оторваться так что поиски убийц значительно затянутся.

В своих поисках наш герой встречает шикарною женщину Элис и он влюбляется в эту очаровательною красотку, но тоже самое к этой красавицы чувствует и его друг и теперь кода они ищут убийц совсем им не нужна конкуренция и разногласия но что поделаешь сердцу не прикажешь и теперь они конкуренты хоть они и лучшие друзья.
И теперь их испытание пройти через это. что важнее девушка или дружба и кого выберет она эта красотка которая обеих парней сводит с ума но как дальше распорядится судьба и кто такая она их мечта.










Наездник рассвета HD.












Категория: Вестерны Онлайн. | Просмотров: 1015 | Добавил: jnax | Теги: Наездник рассвета 2012, вестерн, Наездник рассвета | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.