Четверг, 28.03.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Август » 7 » Смотреть ужасы онлайн Адская гонка.
19:08
Смотреть ужасы онлайн Адская гонка.



Адская гонка.
Hard Ride to Hell.

 

Страна: США.
Жанр кино: Ужасы.

Язык: Русский.
Перевод: Профессиональный.
Продолжительность HD: 01:35:01.


Режиссер: Пенелопа Байтенхайс.
Автор сценариев: Пенелопа Байтенхайс.
В ролях в кино: Ричард Фараси, Брендан Пенни, Себастиан Гакки, Брэндон Джей, Тич, Брэд Келли, МакЛарен, Брент Стейт...........

Описание фильма ужасов онлайн; да конечна фильмы ужасов все разные но кино фильм Адская гонка это действительно гонка на выживание или адская гонка их преследуют сатанинские фанатики в которых явно не все в порядке с головой их кровавые жертвы их ритуалы в которых убивают людей и вокруг совершено пустая пустыня и никого чтоб попросить о помощи и несчастным туристам приходится спасаться бегством но их преследуют вооруженные бандиты которые просто так совсем не желают сдаваться их тайна должна быть сохранена но ведь только мертвые могут гарантировать молчание и их кошмар только начинается в этой смертельной гонке онлайн совершено бесплатно. Лучшие фильмы ужасов HD, смотреть ужасы онлайн совершено бесплатно.





Адская гонка HD.







Еще вы можете посмотреть такие ужасы онлайн.

    

    



Категория: Ужасы. | Просмотров: 2010 | Добавил: sonjxxx | Теги: смотреть ужасы онлайн, Фильмы Ужасов, Адская гонка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Sindy  
1
Шикарный ужас в фильме Адская гонка это просто из ада действительно страшный, а не какая то пародия на ужас. Случайные встречные оказались группой секты маньяков убийц которые совершают целую серию ритуальных и чрезвычайно жестоких убийств.
Их дерзости и жестокости просто не видно конца, они так выглядят как будто в них вселился сам дьявол и они не в силах собой овладеть, хотя вполне возможно что их жестокости есть и другое совершено иное объяснения. Ведь то что они творят трудно для объяснения и провидения.

4 Han  
1
Да этот кино фильм ужасов онлайн просто превосходный, ужас в классическом виде предоставлен в этом кино фильме онлайн который просто шикарен как фильм ужасов онлайн который мы можем посмотреть онлайн да и еще совершено бесплатно этот шедевр мирового кинематографа

3 Han  
1
Кино Адская гонка HD или адская езда это шикарный ужас онлайн просто находка для поклонников кино фильмов ужасов онлайн и это конечно не преувеличение а реальность фильм просто супер мне очень нравится.

2 Ivan  
1
Кто из них мог такое предвидеть что их путешествие окажется последним и что эта ночь станет просто безумной гонкой на выживание и эта Адская гонка онлайн будет для них дорогой ужасов и приведет этих туристов прямо в ад ведь их нечто теперь не оставит и кто знает что приготовил очередной поворот этой Адская гонка в которой люди погибают просто ужасной смертью которою почти не возможно предотвратить их жизни стали так ничтожно мало значить в глазах этой безумной шайки оккультистам которые их прислоняют и кажется что сама смерь идет за ними и только время пока что им помогает но хватит ли им сил уйти от безумных подонков и спастись от жуткой смерть себя и друзей или вернее то что осталось от их группы туристов которых смело можно назвать неудачниками и хоть в жизни они все же достигли успеха и их главная не удача это выбор дороги по которой пойдет их путешествия но иногда один неверный шаг может разрушить все что было построено годами в один миг.
Хороший кино фильм ужасов, советую всем без исключений смотреть онлайн.

1 Faraon  
1
Адская гонка онлайн это прекрасный кинофильм ужасов в этом кино ужас действительно страшный пробирающий просто до костей мозга своим не неповторимым страхом но он нас не отталкивает фильм великолепен он просто качественно сделан это свершенный фильм ужасов который я видел вот это шедевр для поклонников кино фильмов ужасов онлайн которых на этом сайте по не проверены данным очень много и их отзывы надеюсь поддержат моей мнения об этом кино фильме онлайн.
Благодарю всех за фильм адская гонка HD онлайн.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.