Пятница, 29.03.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » Смотреть триллеры онлайн Вспомнить всё 2012.
17:57
Смотреть триллеры онлайн Вспомнить всё 2012.



Вспомнить всё.
Total Recall.

Производство : Канада, США.
Длительность: 118 мин.

Режиссёр: Лен Уайзман.

Актёры: Билл Найи, Кейт Бекинсэйл, Джессика Бил, Букем Вудбайн, Джон Чо, Валерий Сторожик, Владислав Копп, Колин Фаррелл, Марьяна Спивак, Майкл Терриоль,Уилл Юн Ли, Александр Гаврилин, Милтон Барнс, Дмитрий Курта, Стивен МакДональд, Елена Ивасишина, Брайан Крэнстон, Александр Воеводин, Джеймс Макгоун, Натали Лисинска ...............

Описание кино триллера онлайн; новая Азия какой то один из худших районов этого города в котором живет наш герой он работает на стройке но он как то неуютно себя чувствует и хоть на первый взгляд нормально в тоже время он хочет значительно большего чем он имеет сейчас. Где то внутри него живет совсем иной человек которые пытается достучатся до его сознания и получить столь желаемое.

 

И с такими мыслями он приходит в компанию Вспомнить все которая занимается имплантацией фантастических мыслей которые могут вспоминать их пациенты и вот он уже здесь и выберет то что он бы хотел увидеть в своих воспоминаниях. Но в этот момент в комнату врывается спецназ и арестовывают его но тут вдруг что то произошло и он сам не понимая как он в течении пары минут уничтожил весь отряд спецназа причем ни тактики боя ни самих приемов он не знал или по крайне мере он так считал и теперь еще больше вопросов и ни одного ответа как, откуда, почему, и он полный решимости найти ответы на все  без исключения вопросы.

 
 

  

Вспомнить всё HD 2012.





ИЛИ







Кино фильмы HD онлайн с самым высоким рейтингом.






Категория: Триллер | Просмотров: 1690 | Добавил: jnax | Теги: Триллеры онлайн, смотреть триллеры, Вспомнить всё | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Sasa  
1
Кино фильм онлайн вспомнить все шикарный триллер онлайн.
Только представить что возможно просто забыть все о себе кто и что ты являешься на земле.
Но когда ты еще сам не знаешь как и что ты можешь и откуда это все у тебя но что поделать придется повоевать чтоб хоть что то узнать. Но когда ты узнаешь о себе то понимаешь что просто жил не своей жизнью и ты должен разобраться совсем раз и навсегда найти все ответы и все секреты хоть это невозможно но попытается всегда можно и нужно. Новый кино триллер онлайн HD совершено бесплатно или онлайн смотреть в этом кинотеатре.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Хорошие фильмы.