Вторник, 19.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Смотреть индийские онлайн Предназначение.
01:41
Смотреть индийские онлайн Предназначение.



Предназначение.
Gamyam HD.

Жанр: драма, индийские.
Продолжительность: 1:59:22.
Выпущено: Индия.
Год выпуска: 2008.

Режиссер: Радха Кришна.
В ролях: Аллари Нареш, Брахманандам, Шарвананд, Гирибабу, Камалини Мукхерджи,  М.С. Нарайяна,  Шрирам ............

Описание индийского драматического кино фильма онлайн; Абхирам это пародия на человека, причем во всех смыслах сразу ведь он разбалован настолько что для него люди которые не принадлежат к высшему обществу они просто ничто и он даже не обращает на таких внимание он всем своим поведением несется как будто он выше всех и смотрит на всех как с какой то горной вершины до которой остальным просто не добраться, хоть он сам в этой жизни ничего не достиг и все его положение в обществе и его богатство это заслуги его родственников. Но жизнь укрощала еще и не таких как этот богатый выскочка, который без своих родственников не стоит ломаного гроша.

И судьба сделала для него сюрприз он влюбился в девушку сироту, которая работает доктором и она как ангел для многих людей она помогает бездомным и оказывает медицинские услуги не зависимо от того какой у ее пациентов статус и даже если она знает что они не смогут оплатить ее услуги но Джанаки считает что это ее долг помогать и лечить бедняков и всяких нуждающихся не смотря не на что.

И вот они встречаются и их чувства переполняют их сердца и кажется что им уже никто и ничто не помешает но Джанаки все таки понимает что они очень разные люди и не только в финансовом отношении ведь они совершено по иному воспринимают этот мир и даже их жизнь их действия это совершено противоположные люди.













Предназначение HD.



Индийские фильмы онлайн совершено бесплатно смотреть без рекламных роликов и прочей гадости.


    

    

  



Категория: Индийский Фильм. | Просмотров: 3343 | Добавил: jnax | Теги: предназначение, Индийские фильмы, смотреть индийские | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.