Пятница, 19.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость

Онлайн КИНОТЕАТР.

Запомнить страницу
П О И С К.
Меню сайта
ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block title
Block title
Главная » 2013 » Январь » 28 » Ночные ласточки (2013).
21:18
Ночные ласточки (2013).


Ночные ласточки.
Ночные ведьмы.

Год выпуска: 2013.
Выпущено: Star Media, Россия.
Продолжительность серий: - 45 мин.
Качество: HD.

Режиссер: Михаил Кабанов.
В ролях военном сериале онлайн: Татьяна Арнтгольц, Наталья Людскова, Олеся Фаттахова, Виктор Либеров, Екатерина Олькина, Игорь Теплов, Юлия Ковалева, Евгений Ганелин, Елизавета Нилова, Елена Куликова, Мария Пирогова, Елисей Тарасенко, Дмитрий Мазуров, Константин Шелягин, Олег Гераськин, Евгения Бурдихина, Владимир Капустин, Денис Никифоров, Александр Новик, Алексей Медведев, Константин Спасский, Анатолий Завьялов, Максим Студеновский, Лариса Маркина, Дмитрий Лавров, Надежда Евтехова, Игорь Савочкин, Михаил Евланов, Анатолий Пашинин, Александра Мареева, Виктор Хориняк, Константин Демидов ..........

Описание военного кино сериала онлайн; в октябре 1941 года начали формировать женские авиационные полки которые под прикрытием темноты атаковали врагов сбрасывая бомбы этим они уничтожали укрытия и склады с бое припасами бомбили железнодорожные станции и хоть они воевали на гражданских самолетах в которых не было даже пулеметов они в ручную сбрасывали бомбы на врагов.

И очень скоро фашисты их прозвали ночными ведьмами ну а бойцы красной армии их любовно называли ночными ласточками ведь их налеты оставляли врага без боеприпасов и топлива, и даже срывались подкрепления без которых гитлеровцы были легкими мишенями.
Вот некоторые данные 46-й Гвардейский полк совершил более 24 тысяч боевых вылетов в этом полку 25 летчиц стали Героями Советского Союза много из них получили эти высокие награды посмертно.
Но несмотря на все трудности и лишения войны девушки дошли до самой германии, их подвиги просто не возможно переоценить.

 


Ночные ласточки HD.



Категория: Сериалы | Просмотров: 1373 | Добавил: jnax | Теги: Ночные ласточки (2013), Ночные ведьмы, Ночные ласточки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Sonj  
1
Великолепно просто захватывает дух я конечно знала что девчонки воевали на самолетах вот такими ночными вылетами но мне даже в голову не приходило в каких масштабах это все происходило и какие потери несли фрицы благодаря ночным ласточка, их подвиги и мужество в самой жестокой войне на земле. Этот военный кино сериал мне понравился с первой и до последней серии.
Всем рекомендую смотреть эту историю о подвигах девушек летчиц.

1 Faraon  
1
История просто класс, без излишеств и прикрас мы снова ждем в гости вас и каждой серии сеанс снова и снова поражает нас, о подвига девчонок о доблести солдат, поведает нам этот поздний сеанс. и следующих серий мы ждем снова от вас, можно даже как заказ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Поиск
Архив записей
Календарь
Хорошие фильмы.